20-21 апреля 2019 г. были проведены Республиканские соревнования по судомодельному спорту (модели до 600 мм)

20-21 апреля 2019 г. на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Симферопольская академическая гимназия» ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» были проведены  Республиканские соревнования по судомодельному спорту (модели до 600 мм).

В мероприятии приняли участие 51 учащийся в составе 7 команд из Алушты (руководитель Рыбаков О.А.), Армянска (руководитель Якушов Л.А.), Джанкоя (руководитель Поспелов А.Ю.), Евпатории (руководитель Михайлов В.В.), Керчи (руководители Кораблев С.В., Столяренко В.А.), Симферополя (руководители Васильев О.И., Сауляк В.М.), ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» (руководители Брюхов О.Г., Дьяков Ю.А., Ивасенко Р.А.).

Ходовые испытания проходили в 9 классах моделей:

F4A- Радиоуправляемая копия без стендовой оценки – 7 моделей

F4B- Радиоуправляемая копия со стендовой оценки – 3 модели

F4C — Радиоуправляемая копия со стендовой оценки – 7 моделей

F2U — Радиоуправляемая копия со стендовой оценки – 8 моделей

EX 600 — Прямоходная модель без стендовой оценки – 20 моделей

EH 600 — Прямоходный гражданский корабль – 8 моделей     

EK 600 — Копия военного корабля – 9 моделей

EL 600 — Копия подводной лодки – 6 моделей

EX 1250 — Прямоходная модель без стендовой оценки – 2 модели.

В командном зачете:

1 место заняла команда Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым  «Малая академия наук «Искатель» (Брюхов О.Г., Дьяков Ю.А.,              Ивасенко Р.А.)

2 место заняла команда Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым (руководитель Якушов Л.А.)

3 место заняла команда Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей руководитель Поспелов А.Ю.)

 

По результатам соревнований призерами стали:

В классе F4A

1 Бурганов Адильсеит Ренатович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 9 класс
2 Сулейманов  Арсен Русланович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Крымская гимназия-интернат для одарённых детей», 8 класс
3 Казимиров Богдан Сергеевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым, 8 класс

В классе F4B

1 Якимец Илья Викторович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества» Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изумрудновская школа» Джанкойского района Республики Крым, 9 класс
2 Балоночкин Дмитрий Денисович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 23» города Керчи Республики Крым, 6 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Керчи Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
3 Лузанов Елисей Павлович Муниципальное образовательное учреждение «Школа — коллегиум» города Алушты, 8 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты Республики Крым

В классе F4C

1 Ржевский Илья Григорьевич Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Симферопольский экономический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 7 класс
2 Казимиров  Богдан Сергеевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым, 8 класс
3 Лебедев Константин Витальевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты Республики Крым Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 2» города Алушты, 9 класс

В классе F2U

1 Фальковский Вячеслав  Витальевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым, 9 класс
2 Бурганов Адильсеит Ренатович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 9 класс
3 Симонян Владислав Николаевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты Республики Крым Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 3» города Алушты, 7 класс

В классе EH 600

1 Казимиров  Богдан Сергеевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым, 8 класс
2 Рябишин Владислав Игоревич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского           творчества» города Армянска Республики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Армянска Республики Крым, 5 класс
3 Вилимец Григорий Николаевич Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества» Муниципальное образовательное учреждение «Победненская школа» Джанкойского района Республики Крым, 4 класс

В классе EK 600

1 Гуляев Тимофей Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия   наук «Искатель» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники», 1 курс
2 Фальковский Вячеслав  Витальевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым, 9 класс
3 Копыльченко Дмитрий Олегович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского           творчества» города Армянска Республики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Армянска Республики Крым, 5 класс

В классе EX1250

1 Фальковский Вячеслав  Витальевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым, 9 класс
2 Грошев Денис  Алексеевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты Республики Крым Муниципальное образовательное учреждение «Школа-лицей № 1» города Алушты, 6 класс

В классе EX600

1 Челядин Михаил Сергеевич Государственное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия  наук «Искатель» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» городского округа Симферополь Республики Крым, 3 класс
2 Мочалов Сергей Ярославович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Керчи Республики Крым «Центр научно-технического творчества» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Керчи Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
3 Лунев Кирилл Евгеньевич Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» городского округа Симферополя Республики Крым, 6 класс

В классе EL 600

1 Гуляев Тимофей Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники», 1 курс
2 Козлов Михаил Антонович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа Первая школа», 7 класс
3 Рябишин Владислав Игоревич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского          творчества» города Армянска Республики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Армянска Республики Крым, 5 класс

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>