ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

1 июня в День защиты детей Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» радушно распахнуло двери для учащихся и родителей

1 июня 2019 года в Малой академии наук «Искатель» состоялся, ставший уже традиционным, День открытых дверей.

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок рос всесторонне развитым, и при этом занимался тем, что приносит удовольствие и пользу. МАН «Искатель» предлагает множество кружков и студий, в которых ребенок сможет увлеченно и гармонично развиваться и учиться.

Все учащиеся, посетившие мероприятие, имели возможность получить информацию о деятельности учреждения для того, чтобы определиться с направлениями в обучении.

Войдя в учреждение, ребята сразу же становились участниками его познавательной и увлекательной жизни. Гостей встречали лидеры Мановского движения, предлагая гостям ознакомиться с программой Дня открытых дверей и зарегистрироваться для последующей электронной записи в кружки.

Для учащихся и родителей были подготовлены презентации, отображающие направления работы учебных отделов, перечень кружков и образовательных программ. Всем была предоставлена возможность пообщаться с педагогами, получить ответы на интересующие их вопросы и выбрать для себя направление в обучении, исходя из своих увлечений и интересов.

Ярким моментом в программе Дня открытых дверей стали: конкурс рисунков на асфальте, выставка фоторабот «Я люблю Крым», также была организована фотозона, просмотр фильмов, рассказывающих о деятельности учреждения.

Многие родители и учащиеся оставили положительные отзывы о высоком уровне организации мероприятия и о работе сотрудников Малой академии наук.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ФОТОГРАФИЙ

Тех, кто не успел посетить День открытых дверей 1 июня, приглашаем 24 августа 2019 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *