ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

Делегация ГБОУ ДО РК МАН «Искатель» приняла участие в ХIV Международном конкурсе молодежных инноваций и разработок «Новое Время»-2019 в рамках ХV Международного Cалона изобретений и новых технологий «Новое Время»

Делегация ГБОУ ДО РК МАН «Искатель» приняла участие в ХIV Международном конкурсе молодежных инноваций и разработок «Новое Время»-2019  в рамках ХV Международного Cалона изобретений и новых технологий «Новое Время».

 В рамках мероприятия  были представлены работы изобретателями, инновационными организациями из  Азербайджана, Алжира, Армении, Белоруссии, Боснии и Герцеговины, Греции, Египта, Израиля, Индии, Ирана, Казахстана, Кореи, Кыргызии, Ливана, Марокко, Объединенных Арабских Эмиратов, Португалии, Российской Федерации, Румынии, Северной Македонии, Сербии, Таиланда, Тайвани, Туниса, Туркменистана, Узбекистана и Хорватии.

Учащиеся МАН «Искатель» продемонстрировали эрудицию, знания, находчивость и опыт в ходе представления и защиты научно-исследовательских работ и проектов. В результате наши ребята завоевали 4 золотых и 6 серебряных медалей в ХIV Международном конкурсе молодежных инноваций и разработок «Новое Время».

СПИСОК  участников ГБОУ ДО РК МАН «Искатель»

 (26 – 28 сентября 2019 г., г. Севастополь)

Фамилия, имя Название кружка, отдел Класс Тема работы Руководитель
Адамонис Екатерина 

Серебряная медаль

Генетика и селекция, физико-математический 11 Дикорастущие шалфеи Крыма. Изучение морфо-биологических признаков растений рода Salvia окрестностей Симферопольского водохранилища Скопинцева Н.К.
Беляева ЭльмазСеребряная медаль Математика, логика, физико-математический 9 Мобильное приложение Сердюк М.Б.
Борисенко МарияКерничный Никон Серебряная медаль Лингвострановедение, отдел гуманитарного образования 8 

 

7

Реализация инклюзивного образования на уроках английского языка Иванникова Е.С.
Капустина МарияЗолотая медаль Мир явлений, в которых живет человек, физико-математический 8 Возможность строительства подводных отелей в Крыму.  Бурко В.И.
Китюк НаталияЗолотая медаль Теоретические основы генетики и селекции, физико-математический 8 Особенности выращивания Шалфея испанского (чиа) в зависимости от сроков посадки в степной и предгорной зонах Крыма Скопинцева Н.К.
Мавлютов Эрвин Серебряная медаль Юный математик, физико-математический 10 h-четные, h-нечетные функции и функциональные уравнения Третьяков Д.В.
Мусаэлян ЯрославСеребряная медаль Юный математик, физико-математический 10 Числовая система c{α;β;γ;δ}  Третьяков Д.В.
Нечупарный ВладиславЗолотая медаль Юный математик, физико-математический 10 О некотором свойстве определителя матрицы Якоби Третьяков Д.В.
Николаева ЮлияСеребряная медаль Юный математик, физико-математический 11 Об одном диофантовом уравнении Третьяков Д.В.
Тимохин Даниил Золотая медаль Радиотехника, НТМ и НТТ 7 Электроника для полива комнатных растенийСпасательный аппарат «SOS»  Буджуров И.М.

Мы от души поздравляем ребят с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской и проектной деятельности!!!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *