ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

ПРОВЕДИ АКТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ С МАН «ИСКАТЕЛЬ»

Каникулы…  Это слово вызывает множество положительных эмоций у каждого школьника. Малая академия наук «Искатель» поможет провести «АКТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ» интересно, весело и с пользой!

С 22 мая в Малой академии наук «Искатель» стартуют «Активные каникулы». С первых дней каникул все желающие начнут путешествие в занимательный мир конкурсов, мастер-классов, акций и марафонов.

В преддверие Дня защиты детей с 22 мая по 1 июня в режиме онлайн состоятся: конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски детства», акция «Живет на всей планете народ веселый — дети» и флешмоб «Маленькая страна».

Конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски детства». Нарисуй рисунок на асфальте цветными мелками. Сделай селфи со своим рисунком и  отправь фотографию в сообщество https://vk.com/komandamanovcev или опубликуй на странице https://www.instagram.com/maniskatel/ с #Яркиекраскидетства. Итоги конкурса, а также лучшие работы участников 1 июня будут опубликованы на странице Instagram https://www.instagram.com/maniskatel/ и в сообществе ВКонтакте https://vk.com/komandamanovcev.

Акция «Живет на всей планете народ веселый — дети». Сделай фотографию с лучезарной улыбкой, придумай название фотопортрета, укажи фамилию, имя и отправь в аккаунт https://www.instagram.com/maniskatel/ или в сообщество ВКонтакте  https://vk.com/komandamanovcev.  По итогам акции будет создан видеофильм и 1 июня размещен в сообществе ВКонтакте https://vk.com/komandamanovcev , а также в аккаунте Instagram https://www.instagram.com/maniskatel/.

Флэш-моб «Маленькая страна». В сообществе ВКонтакте https://vk.com/komandamanovcev и в аккаунте Instagram https://www.instagram.com/maniskatel/ будет размещен видео-урок с описанием флешмоба. Разучи танец, запиши его на видео и отправь в сообщество ВКонтакте https://vk.com/komandamanovcev или на почту mandryga@mail.ua.  1 июня общее видео флешмоба будет опубликовано в аккаунте Instagram и в сообществе ВКонтакте https://vk.com/komandamanovcev.

Читайте также: