В «МАН «Искатель» прошёл конкурс «С компьютером на ТЫ»

16 июня 2020 года в ГБОУ ДО РК «МАН Искатель» прошел Республиканский конкурс «С компьютером на ТЫ». В мероприятии приняли участие 38 обучающихся в возрасте 10-15 лет от учреждений общего и дополнительного образования из городов Джанкоя, Евпатории, Красноперекопска, Симферополя, Джанкойского, Первомайского, Симферопольского и Советского районов, а также учащиеся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» и Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей».

Конкурс проходил в два этапа: тестирование по теоретической части (знания в области информационных технологий) и выполнение практической части (набор заданий за компьютером).

Организаторы конкурса выражают искреннюю благодарность участникам, педагогам и членам жюри!

Результаты конкурса

1 возрастная категория

всего кол-во баллов

1. Бегларян Давид Артаваздович

50,5

2. Белякова Роксолана Николаевна

65

3. Витрук Станислав Юрьевич

31,5

4. Глобин Виталий Андреевич

14,5

5. Круглова Анастасия Антоновна

31,5

6. Молодчикова Ярослава Андреевна

27

7. Редченко Ярослав Сергеевич

14

8. Робак Ксения Владимировна

75,5

9. Рыбка Дмитрий Александрович

54,5

10. Савва Егор Андреевич

60,5

11. Туманян Аркадий Артурович

42

12. Цыганкова Анастасия Ивановна

56,5

13. Щувайло Денис Сергеевич

34,5

2 возрастная категория

всего кол-во баллов

1. Банчук Валерия Геннадьевна

0

2. Бережной Дмитрий Владимирович

0

3. Вагин Александр Олегович

60

4. Высокос Андрей Андреевич

90

5. Гафаров Алим Шевкетович

0

6. Гордиенко Денис Олегович

68

7. Зотов Иван Андреевич

36

8. Ибадлаев Ридван Нариманович

0

9. Капустина Мария Сергеевна

52,5

10. Кашкин Кирилл Рафаэльевич

65

11. Кенжаметова Анастасия Юрьевна

55

12. Конюхова Анна Александровна

46,5

13. Костышин Руслан Александрович

86,5

14. Кравченко Ирина Игоревна

0

15. Лукьянов Санир Андреевич

40

16. Мендус-Балацкий Ярослав Анатольевич

29,5

17. Проценко Лев Владиславович

0

18. Романенко Никита Александрович

31

19. Свинцицкая Софья Сергеевна

40

20. Сорокин Дмитрий Игоревич

60

21. Ступин Тимур Русланович

47

22. Усеинов Джафер Серверович

0

23. Федоров Поликарп Андреевич

60

24. Шмонин Елисей Владимирович

57

25. Яковлева Надежда Михайловна

17,5

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *