ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

Делегация от Республики Крым приняла участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева, который состоялся с 24 по 27 марта 2023 года в Москве

Делегация от Республики Крым приняла участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева, который состоялся с 24 по 27 марта 2023 года в Москве.

В Российской и мировой науке имя великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева стоит в первом ряду самых значимых и выдающихся людей. Его многообразная деятельность была направлена на оборонную промышленность и сельское хозяйство, нефтяное дело и тарифную политику страны, воздухоплавание и образование, освоение севера и космос, искусство и литературу, а также на многие вопросы преобразования экономики и промышленности, финансов и общественной жизни.

Участниками делегации стали 9 победителей и призёров Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ «МАН «Искатель». Ребята достойно представили Республику Крым на конкурсе.

По итогам защиты научно-исследовательских работ

1 место в своих секциях заняли:

Князев Илья (Черноморский район)

Крайс Ника (г. Феодосия).

2-е место было присуждено:
Дацюк Еве (г. Симферополь)

Поповичу Александру (г. Ялта)

3-е место:

Григоренко Каролине (Джанкойский район)

Марущенко Ольге (г. Судак)

Финалистами конкурса стали:

 Горбач Егор (г. Симферополь)

Торбина Елизавета (г. Армянск)

Хохрякова Елена (г. Симферополь).

Поздравляем ребят и научных руководителей с заслуженной победой!

Читайте также: