Республиканских соревнований на Кубок Крыма по автомобильному спорту (картинг)

25 октября 2015 г. в п. Октябрьское прошли Республиканские соревнования на Кубок Крыма по автомобильному спорту (картинг). В Республиканских соревнованиях на Кубок Крыма по автомобильному спорту (картинг) приняли участие 42 воспитанника в составе 9 команд от  учреждений   г. Джанкоя, г. Евпатории, г. Севастополя, г. Симферополя, г. Красноперекопска и г. Феодосии с 52 моделями.

По итогам соревнований командные места распределились:

-  I место у команды Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Симферопольский автотранспортный техникум» (руководитель Фёдоров А.А.);

- II место у команды Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководитель Лаптев В.А.);

- III место у команды Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Республики Крым (руководитель Усенко С.А.).

Победители  Республиканских соревнованиях на Кубок Крыма по автомобильному спорту (картинг) в личном зачёте были награждены  дипломами и медалями

 В классе «Пионер-Б»

Победитель Ме-сто Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Кашпировский Виктор 1 МБОУ ДОД  «Центр детского и юношеского творчества» МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 3», 3 класс

В классе «Пионер – Н»

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Саранчук Никита 1 ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель» г. Симферополь МБОУ  «Партенитская школа», 4 класс
Романова Ольга 2 Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет» ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углублённым изучением испанского языка»
Борисюк Владимир 3 Муниципальное бюджетное учреждение центр дополнительного образования «Интеллект»   г. Феодосии МБОУ «Специализированная школа№ 1 им.Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка», 1 класс

В классе «Пионер – Стандарт»

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Фёдорова Екатерина 1 ГБПОУ РК «Симферопольский автотранспортный техникум» МБОУ«Таврическая  средняя общеобразовательная школа № 20», 5 класс
Цискадзе Георгий 2 МБОУ ДОД  «Центр детского и юношеского творчества» г. Красноперекопска МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 5», 4 класс
Общий Даниил 3 МБОУ ДОД «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым» МБОУ  «Средняя школа № 16, 7 класс

В классе «Кадет»

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Фёдоров Григорий 1 ГБПОУ РК «Симферопольский автотранспортный техникум» МБОУ «Таврическая  средняя общеобразовательная школа № 20», 9 класс
Дядечко Владислав 2 МОУ ДОД г. Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества» МОУ  г. Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2», 6 класс
Круть Антон 3 МБОУ ДОД  «Центр детского и юношеского творчества» г. Красноперекопска МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 3», 7 класс

В классе «Ракет»

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Постаногова Влада 1 МБОУ  «Средняя школа № 15 г. Евпатории» МБОУ  «Средняя школа № 15 г. Евпатории», 6 класс
Романченко Михаил 2 ГБОУ ДО РК  «Дворец детского и юношеского творчества»г. Симферополь МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33», 3 класс
Клышко Карина 3 Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Республики Крым МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», 4 класс

В классе «Свободный»

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Постаногова Влада 1 МБОУ  «Средняя школа № 15 г. Евпатории» МБОУ  «Средняя школа № 15 г. Евпатории», 6 класс
Кот Владислав 2 ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества»  г. Симферополь МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», 4 класс
Пермякова Виктория 3 ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель» г. Симферополь МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков», 6 класс

В классе «Популярный юноша»

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Фёдоров Григорий 1 ГБПОУ РК «Симферопольский автотранспортный техникум» МБОУ  «Таврическая  средняя общеобразовательная школа № 20», 9 класс
Проскурин Виктор 2 Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Республики Крым Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 6», 9 класс
Заворотько Константин 3 ГБОУ ДО РК  «Дворец детского и юношеского творчества»г. Симферополь МБОУ  «Школа-лицей» № 3 им. А.С. Макаренко», 8 класс

В классе «Пионер — Ф»

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Бурдин Сергей 1 ГБПОУ РК  «Симферопольский автотранспортный техникум» МБОУ «Таврическая  средняя общеобразовательная школа № 20», 5 класс
Пермякова Виктория 2 ГБОУ ДО РК  «Малая академия наук «Искатель» г. Симферополь МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков», 6 класс

 

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>