Республиканское первенство по спортивной радиопеленгации

31 октября – 1 ноября 2015 г. в Симферопольском районе (с. Строгановка) прошло  Республиканское первенство по спортивной радиопеленгации среди учащейся молодежи. В первенстве приняли участие 66 воспитанников образовательных учреждений дополнительного образования Крыма в составе 7 команд из городов: Алушта, Симферополь, Севастополь, а также из Красногвардейского, Нижнегорского и Симферопольского районов.

На основании материалов, представленных судейской коллегией

- 1 место заняла команда Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Севастополя «Севастопольская станция юных техников» (руководитель Евстигнеева С.Я.),

- 2 место заняла команда Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» г. Симферополя (руководитель Ромашкевич Е. Ф.),

- 3 место заняла команда Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель» (руководитель Бирюкова О.В.).

Победители Республиканского первенства по спортивной радиопеленгации среди учащейся молодежи были награждены дипломами и медалями. Всем участникам соревнований вручили свидетельства об участии.

 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

результатов Республиканского первенства по спортивной радиопеленгации

45 Крымская спартакиада образовательных учреждений дополнительного образования

по спортивно-техническим видам спорта

 

Организация Руководитель 2012 2013 2014 2015 2016
место

призеры

1 МБОУ ДОД  «Центр детского творчества» г. Алушты Воробьев В.Н. 6 6 6 6 6 -
2 ГБОУ ДО РК  «Малая академия наук «Искатель» Бирюкова О.В. 2 4 3 5 3 3
3 МБУ ДО «Станция юных техников» г. Симферополь Ромашкевич Е.Ф. 3 3 2 2 2 4
4 ГБОУ ДО РК «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» Халилов М.А. 5 5 4 4 4 2
5 МБОУ ДО  «Центр детского и юношеского творчества»  Нижнегорский район Телушко Г.М. 4 2 5 3 5 2
6 МБОУ ДО  «Центр детского и юношеского творчества»  Симферопольского района Живухин В.В. 7 7 7 7 7 -
7 ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников»   Евстигнеева С.Я. 1 1 1 1 1 12

Победители:

в группе Ю-12

Победитель

Место Учреждение дополнительного образования

Учебное учреждение

Воротников Андрей

1

МБУ ДО  «Станция юных техников» г. Симферополь                                                                                   МБОУ  «Гимназия № 11 им. К. А. Тренева», 5 класс

Сальников Никита

2

ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь ГБОУ  г. Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №41″ , 7 класс

Нороян Артур

3

ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель» МБОУ «Открытый космический лицей»,6 класс

 в группе Д-12

Победитель

Место Учреждение дополнительного образования

Учебное учреждение

Берзегова Вероника

1

ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь ГБОУ г. Севастополь Средняя общеобразовательная школа № 26 имени Е.М.Бакуниной, 6 класс

Бурдун Татьяна

2

ГБОУ ДО РК  «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» МБОУ  «Клепининская школа имени 51 Армии», 5 класс

Юрченко София

3

ГБОУ ДО  «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь ГБОУ  г. Севастополь Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением английского языка, 4 класс

 в группе Ю-14

Победитель

Место Учреждение дополнительного образования

Учебное учреждение

Самарский Тимур

1

ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь ГБОУ  г. Севастополя Средняя общеобразовательная школа № 41, 7 класс

Кобелецкий Илья

2

ГБОУ ДО РК  «Малая академия наук «Искатель» МБОУ «Школа-гимназия № 25», 8 класс

Борзов Егор

3

МБУ ДО  «Станция юных техников» г. Симферополь                                                                                        МБОУ  «Гимназия № 11 им. К. А. Тренева», 8 класс

 в группе Д-14

Победитель

Место Учреждение дополнительного образования

Учебное учреждение

Монахова Эвелина

1

ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь ГБОУ г. Севастополя «Гимназия № 10», 9 класс

Сорвилова Ирина

2

ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь ГБОУ г. Севастополя СОШ № 41, 8 класс

Стешенко Карина

3

ГБОУ ДО РК «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» МБОУ  «Клепининская школа имени 51 Армии», 8 класс

 в группе М-16

Победитель

Место Учреждение дополнительного образования

Учебное учреждение

Сальников Олег

1

ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь ГБОУ г. Севастополя «Гимназия № 10», 9 класс

Коваль Даниил

2

ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь

ГБОУ г. Севастополь СОШ  № 19 с углубленным изучением английского языка, 10 класс

Зализко Богдан

3

ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь

 ГБОУ г. Севастополь СОШ  № 19 с углубленным изучением английского языка, 11 класс


в группе М-18

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Лебедев Павел 1 ГБОУ ДО РК  Малая академия наук «Искатель» ГБПОУ РК  Симферопольский колледж радиоэлектроники, 2 курс
Фирсов Роман 2 МБУ ДО «Станция юных техников» г. Симферополь                                                                                        МБОУ «Гимназия № 11 им. К. А. Тренева», 11 класс
Киреев Владимир 3 ГБОУ «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь ГБОУ профессионального образования «Севастопольский архитектурно – строительный колледж», 3 курс

 в группе Д-16

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Голикова Валерия 1 МБУ ДО  «Станция юных техников» г. Симферополь Крымский республиканский медицинский центр реабилитации, школа № 22, 10 класс
Слепец Анна 2 ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников»                      г. Севастополь ГБОУ г. Севастополя «Гимназия № 10», 10 класс
Гордиенко Юлия 3 МБОУ ДО  «Центр детского и юношеского творчества»  Нижнегорский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михайловская ОШ», 10 класс

в группе Д-18

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Учебное учреждение
Евстигнеева Анна 1 ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет», 2 курс
Клёпа Анжела 2 МБОУ ДО  «Центр детского и юношеского творчества»,  Нижнегорский район МБОУ «Михайловская ОШ», 10 класс

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>