ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

Кремлёвская Ёлка – главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок.

 Кремлёвская Ёлка – главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок. В этом году в Кремлёвском дворце собрались несколько тысяч школьников из разных регионов страны.

 Каждый год в новогодние каникулы специально для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, любимые детские игры и зимние забавы, а спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

Делегация Крыма состояла из 52 школьников, среди них 10 учащихся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель».  На главную ёлку страны поехали дети, проявившие особые успехи в исследовательской, творческой деятельности.  

На все три дня пребывания в Москве для детей была продумана очень насыщенная программа. Делегации всех регионов России жили в одном отеле, что позволило им общаться со сверстниками и весело проводить время. Каждый вечер для них работали аниматоры, проводились детские дискотеки.

Новогоднее представление в Кремлёвском дворце началось уже в фойе — гостей встретили сказочные персонажи, дети с удовольствием с ними фотографировались. А потом — спектакль.

После представления каждый получил подарки — сладости и значок участника Общероссийской елки.

Кроме участия в Общероссийской ёлке, у делегации Крыма была насыщенная экскурсионная программа. Это Бывшая царская усадьба «Измайлово», построенная во второй половине XVII века на реке Серебрянка, Измайловский Кремль, в котором дети поучаствовали в мастер-классах по росписи пряников, изготовлении кукол-мотонок и оберегов, а также посетили с экскурсией image (8)московский музей-сокровищницу «Оружейная палата», которая является частью комплекса Большого Кремлёвского дворца.

 Праздник, встречу и сопровождение делегации организовали Московская Федерация профсоюзов, Управление делами Президента РФ и Правительство Москвы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *