ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

II этап Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель» по отделениям языкознания и литературоведения, фольклористики и искусствоведения, гуманитарному

Голосование

20-21 февраля 2016 года на базе Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состоялся II этап Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель» по отделениям языкознания и литературоведения, фольклористики и искусствоведения, гуманитарному.

Участников Конкурса поприветствовали и пожелали успешной защиты Владимир Витальевич Бобков, председатель Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту Государственного Совета Республики Крым, Игорь Николаевич Воронин, доктор географических наук, профессор, директор Таврической академии КФУ им. В.И.Вернадского, Наталья Сергеевна Рыбка, заместитель начальника управления дополнительного образования и воспитательной работы Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым, Виктория Владимировна Члек, директор ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель».

По данным направлениям представили свои научно-исследовательские работы 198 учащихся из разных городов и районов Республики Крым. В действительные члены Малой академии наук были приняты 68 участников конкурса-защиты.

Участники, представившие лучшие научные работы, смогут принять участие в I Крымском интеллектуальном форуме, который состоится в марте, а также получить путёвки на профильные смены в детские оздоровительные центры и претендовать на стипендии Государственного Совета Республики Крым и Совета министров Республики Крым для одарённых школьников.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *