ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ Мухамеда Алиева и Наталью Кимовну Скопинцеву с победой в X Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

С 26 по 28 марта 2016 г. В г. Москве состоялся X Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».

По итогам заочного тура на финал Фестиваля был приглашен Алиев Мухамед, обучающийся кружка генетики (научный руководитель — педагог дополнительного образования Скопинцева Наталья Кимовна).

В финальном этапе Фестиваля приняли участие 254 школьника из разных федеральных округов России. Учащиеся 8-11 классов представляли свои научно-исследовательские работы в десяти секциях различных научных направлений.

В секции «Биология» свои работы представили 30 участников из 15 городов Российской Федерации, трое из которых стали победителями.  Обучающийся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «МАН «Искатель» Мухамед Алиев стал абсолютным победителем, награжден золотой медалью и путевкой в МДЦ «Артек» на 14-ю смену «Шаги в будущее. Путь к Олимпу», которая будет посвящена подготовке к Всероссийским предметным олимпиадам и написанию научных работ учащимися  под руководством лучших педагогов России.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *