26 марта 2016 г. в г. Симферополе на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» прошли 45 Республиканские соревнования младших школьников по начальному техническому моделированию

CIMG4877

CIMG4894 26 марта 2016 г. в г. Симферополе на базе Государственного  бюджетного образовательного учреждения дополнительного  образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»  прошли 45 Республиканские соревнования младших школьников по  начальному техническому моделированию.

 В соревнованиях  приняли участие 44 обучающихся в составе 12  команд от 9 учреждений дополнительного образования из  Армянска, Алушты, Джанкоя, Евпатории, Красноперекопска, Саки,  Симферополя, Симферопольского района.

CIMG4865 Ребята прошли тестирование, в течение дня работали в группах –  моделировали автомобиль, динамическую игрушку, планер, делали  аппликации. У обучающихся и педагогов была возможность  посетить выставку по начальному техническому моделированию, на  которой представлены работы детей из разных регионов Крыма.

 По итогам  соревнований:

 I место у команды Муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей Республики Крым г. Джанкоя,  руководитель Павлюченко О.Г.

CIMG4928 II место у команды Государственного бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования  Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» г.  Симферополь, руководитель Лавут Е.С.

 III место у команды Муниципального бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования  «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского  района Республики Крым, руководитель Ахтемова З. З.

Победителями 45 Республиканских соревнований младших школьников по начальному техническому моделированию стали:

 Изготовление и запуск планера на дальность полета

1

Потапченков Вадим Денисович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 6»г. Джанкоя 3 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр научно-технического творчества» г. Джанкоя
2

Голощапова Анна Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 6» г. Джанкоя 4 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр научно-технического творчества» г. Джанкоя
3

Вилимовский Иван Викторович

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» г. Армянска 5 Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»г. Армянска

 Изготовление модели транспортной техники

1 Елисеева Карина Вадимовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 6»г. Джанкоя 4 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр научно-технического творчества» г. Джанкоя
2 Федотов Никита Вячеславович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 6»г. Джанкоя 3 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр научно-технического творчества» г. Джанкоя
3 КорольДенис Николаевич Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2» г. Армянска 4 Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»г. Армянска

 Изготовление динамической игрушки

1 Кравчук Злата Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 6»г. Джанкоя 4 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр научно-технического творчества» г. Джанкоя
2 Лебедь Анастасия Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 6»г. Джанкоя 3 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр научно-технического творчества» г. Джанкоя
3 БаеваВиктория Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснозорькинская начальная школа» Симферопольского района 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»Симферопольского района

Победители были награждены дипломами и медалями. Всем участникам соревнований вручили свидетельства об участии.

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>