Список участников X Итоговой научно-практической конференции исследовательских работ «Научный потенциал 21 век» учащихся-членов «МАН «Искатель» по отделениям технических наук, компьютерных наук, математики, физики и астрономии, экономики 22 апреля

pdfВызов X Итоговая научно-практическая конференция

Список участников X Итоговой научно-практической конференции исследовательских работ «Научный потенциал 21 век» учащихся-членов «МАН «Искатель» по отделениям технических наук, компьютерных наук, математики, физики и астрономии, экономики

22 апреля

Фамилия, имя Школа Класс

Отделение

г. Алушта

1 Николайчук Илья Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа — коллегиум» города Алушты

10

Технические науки

г. Армянск

1. Краснихин Даниил «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Армянска

9

Технические науки

2. Краснихин Даниил «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Армянска

9

Компьютерные науки

Бахчисарайский р-н

1. Комиссарова Вероника МБОУ «Научненская СОШ»

8

Астрономия

г. Джанкой

1 Аблякимова Линие МОУ «СОШ № 3»

10

Экономика

Джанкойский р-н
1 Митров Никита Александрович МОУ «Азовская школа-гимназия» 9 Компьютерных наук
2 Рамазанова Урие Ленуровна МОУ «Ярковская школа» 11 Компьютерных наук
г. Красноперекопск
Амдиев Руслан Марленович МБОУ  «СОШ № 5», городской округ Красноперекопск 8 Математики
2 Амдиев Руслан Марленович МБОУ  «СОШ № 5», городской округ Красноперекопск 8 Технических наук
3 Грицак Анна Ивановна МБОУ  «СОШ № 5», городской округ Красноперекопск 9 Физика
4 Кулешин ЕгорЗеленько Кристина МБОУ  «СОШ № 5», городской округ Красноперекопск, 9 класс 9 Экономика
5 Моргунов Арсений МБОУ  «СОШ № 5», городской округ Красноперекопск, 9 класс 9 Экономика
6 Нетяга Максим Олегович, МБОУ  «СОШ № 2 им. М.В.Фрунзе», мо городской округ Красноперекопск РК 9 Компьютерных наук
7 Сайфуллина Таисия Сергеевна МБОУ  «СОШ № 5», городской округ Красноперекопск 9 Экономика
8 Тимошенко Владислав Александрович МБОУ  «СОШ № 5», городской округ Красноперекопск 10 Физика
9 Шеина  Юлия Юрьевна МБОУ  «СОШ № 4», городской округ Красноперекопск 11 Математики
Красногвардейский р-н
1 Прилепина Валерия МБОУ «Красногвардейская школа № 1» 10 Экономики
2 Селимов Заур МБОУ «Красногвардейская школа № 1» 10 Экономики
Ленинский р-н
1. Исмаилова Алиме Ризаевна МБОУ «Луговская СОШ» Ленинского р-на 10 Компьютерных наук
Раздольненский  р-н
1 Манасян Рафаэль «Раздольненская школа-гимназия № 2 им.                      Л. Рябики» 10 Экономика
г. Симферополь
1 Белинчук АннаТерликчи Севиль МБОУ «Гимназия № 25» 10 Экономика
2 Бойков Александр Владимирович МБОУ школа-лицей №3 8 Астрономия
3 Вальсамакин Александр МБОУ «Гимназия № 1 м. К.Д.Ушинского» 8 Физика
4 Глебов Иван Александрович МБОУ «Школа-лицей № 3» им. А.С. Макаренко 8 Астрономия
5 Гордиенко Маргарита СОШ №7 им.А.В.Мокроусова 11 Физика
6 Давыдкин Артемий СОШ №7 им.А.В.Мокроусова 8 Физика
7 Костюк Ирина МБОУ «Гимназия № 1 м. К.Д.Ушинского» 8 Астрономия
8 Лепихов Михаил МБОУ «СОШ № 30» 8 Технических наук
9 Лисовский Владимир Сергеевич МБОУ «СОШ № 30» 8 Математика
10 Ляшенко Анастасия СОШ №7 им. А.В. Мокроусова 11 Физика
11 Марков Николай Дмитриевич МБОУ «ОКЛ», 10 класс 10 Компьютерных наук
12 Медарь Светлана Евгеньевна МБОУ СОШ № 18 8 Астрономия
13 Муратов Арсен МБОУ «СОШ № 14» 9 Технических наук
14 Мухарамова Диана МБОУ «Школа-лицей № 3» им. А.С. Макаренко 8 Астрономия
15 Нехаева Яна МБОУ «СОШ № 13» 9 Математика
16 Парфенов Николай Андреевич МБОУ СОШ №18 8 Физика
17 Подзноев Артур Ильясович МБОУ «СОШ № 18» 8 Физика
18 Самусевич Алексей МБОУ «СОШ № 40» 9 Математика
19 Сейдаметов Сейдали Вельданович МБОУ «СОШ № 18» 8 Физика
20 Трачук Екатерина Алексеевна МБОУ «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева» 10 Физика
21 Троценко Анастасия Юрьевна МБОУ «СОШ № 8» 10 Физика
22 Шкавронская Мария Александровна МБОУ «Школа-лицей № 3» им. А.С. Макаренко 8 Астрономия
23 ШулякМария Михайловна МБОУ «Школа-лицей № 3» им. А.С. Макаренко 8 Астрономия
Симферопольский р-н
1 Коврижкина Анастасия МБОУ «Донская школа» 10 Экономика
г. Судак
1 Шевчук Наталья «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак Республики Крым 8 Экономика
г. Ялта
1 Агарков Руслан Александрович МКОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта 11 Компьютерных наук
2 Балашов Юрий Юрьевич МКОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта 9 Компьютерных наук
3 Вангелов Владимир Владимирович МКОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта 11 Компьютерных наук
4 Зотов Михаил Юрьевич МКОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта 8 Компьютерных наук
5 Мельничук Кирилл Олегович МКОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта 11 Компьютерных наук
6 Мещеряков Александр Олегович МКОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта 10 Компьютерных наук
7 Разумный Александр Васильевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ялтинский учебно-воспитательный комплекс «Радуга» 9 Математика
8 Стрателюк Владимир Павлович МКОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта 10 Компьютерных наук
9 Халдай Михаил Михайлович МКОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта 10 Компьютерных наук
10 Щерба Владимир Олегович МКОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта 10 Компьютерных наук

ГБОУ ДО РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей»

Фамилия, имя Класс  Отделение
1 Ибрагимов  Мемет  Алиевич 10 Математика
2 Курт-Асанов Эльдар Эмилевич 9 Физика
3 Лысанюк   Мария Владимировна 9 Физика
4 Садрыев Салим Дамирович 9 Физика
5 Трепагина  Анна Сергеевна 9 Математика
6 Умеров Эмир Эскендерович 11 Математика
7 Ященко Анастасия Анадреевна 9 Физика

 

Список учащихся, 

вызванных на X Итоговую научно-практическую конференцию исследовательских работ «Научный потенциал 21 век» учащихся-членов «Малой академии наук «Искатель» по отделениям гуманитарному, языкознания и литературоведения; фольклористики и искусствоведения

25 апреля 2016 г.

ФИО Образовательное  учреждение Класс

Направление

г. Армянск
1 Егорычева Елизавета МКОУ «Школа-лицей № 2» 11 Литература
2 Панченко Анастасия МКОУ «Школа-лицей № 2» 11 Литература
3 Алистратова Анастасия МКОУ «Школа-гимназия № 3» 10 Литературное творчество
4 Василенко Анна МКОУ «Школа-лицей № 2» 11 Литературное творчество
5 Рябых Анастасия МКОУ «Школа-гимназия № 3» 10 Педагогика, социология
г. Евпатория
1 Нечай Яна МБОУ «СШ №13» 9 Русский язык
2 Силина Лилия МБОУ «СШ №13» 9 Русский язык
3 Щур Юлиана МБОУ «СШ №13» 9 Русский язык
4 Лернер Нина МБОУ « СШ № 2», Литературная студия им. Бориса Балтера 9 Литературное творчество
5 Аникеева Анастасия МБОУ «Гимназия № 8», литературная студия им. Бориса Балтера 10 Литературное творчество
6 Пиддуда Полина МБОУ «СШ №13» 10 Украинский язык и литература
г. Керчь
1 Коломейцева Елизавета «Специализированная школа № 1 с углубленным изучением английского языка имени Володи Дубинина», МБУ ДО РК «ЦДЮТ» 9 Литературное творчество
2 Сапач Мария «Школа № 17 имени Веры Белик», МБУ ДО РК «ЦДЮТ» 9 Литературное творчество
г. Красноперекопск
1 Петрова Владислава МБОУ «СОШ № 2 им. М.В. Фрунзе» 10 Русский язык
2 Масюткина Виктория МБОУ «СОШ № 4» 11 Литература
3 Черепанов Дмитрий МБОУ «СОШ № 5» 10 Литература
4 Шевчук Андрей МБОУ «СОШ № 1» 8 Литература
5 Катаева Алина МБОУ «СОШ № 1» 9 Искусствознание
6 Цыганок Виктория МБОУ «СОШ № 1» 8 Искусствознание
г. Саки
1 Потапова Алина МОБУ «Школа-лицей» 11 Литературное творчество
2 Головастова Мария МБОУ «Сакская гимназия № 1», МБОУ ДО «ЦДЮТ» 11 Педагогика, социология
г. Симферополь
1 Манько Юлиана МБОУ «Гимназия № 11 им. К. А. Тренева» 9 Русский язык
2 Козлов Александр МБОУ «СОШ № 28» 9 Русский язык
3 Гонтовая Оксана МБОУ «СОШ № 28» 9 Русский язык
4 Фисина Маргарита МБОУ «СОШ № 13» 10 Русский язык
5 Гребенюк  Виктория МБОУ «Школа-гимназия» № 25 9 Литература
6 Цыганкова Анастасия МБОУ «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» 10 Литература
7 Яковлев Виктор МБОУ СОШДС «Лингвист» 11 Литература
8 Борисов Сергей МБОУ «Гимназия № 9» 11 Иностранные языки
9 Стоянов Джуан Эвелин МБОУ «Гимназия № 9» 8 Иностранные языки
10 Кравцова Анастасия МБОУ  «СОШ № 31» 11 Иностранные языки
11 Мулявин Ян ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одарённых детей», ГБОУ ДО РК  «МАН «Искатель» 8 Иностранные языки
12 Полищук Екатерина МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20» 8 Иностранные языки
13 Цуканова Валерия МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20» 9 Иностранные языки
14 Титянечко Маргарита МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20» 9 Иностранные языки
15 Демченко Валерия МБОУ «СОШ № 18» 10 Литературное творчество
16 Колесникова Анастасия МБОУ «Гимназия № 11 им. К. А. Тренева» 10 Правоведение
17 Спирина Елена МБОУ  «Школа-гимназия № 39» 11 Фото и экранное творчество
18 Кручина Мария МБОУ «СОШ № 6» 10 Фото и экранное творчество
19 Потлог Вероника МБОУ «СОШ № 7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка», ГБОУ ДО РК  «МАН «Искатель» 9 Фото и экранное творчество
20 Кондрашова Татьяна МБОУ «Школа-лицей» № 3 им. А.С.Макаренко», ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» 8 Журналистика
г. Феодосия
1 Кызылова Софья МБОУ «Специализированная школа №1» 8 Русский язык
2 Мозговой Никита МБОУ «Специализированная школа № 1» 8 Русский язык
3 Поликарпова Софья специализированная школа № 2 с углублённым изучением английского языка им. Д. Ульянова 9 Литературное творчество
г. Ялта
1 Лапшева Валерия МКОУ «СШ №2 «Школа будущего» 9 Русский язык
2 Камалова Эллина МКОУ «СШ №2 «Школа будущего» 9 Литература
3 Самолюк Наталия СОШ ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» 11 Иностранные языки
4 Дёмич Екатерина МКОУ ДО «Ялтинский центр экологии краеведения и туризма «Экомир» 11 Литературное творчество
5 Мякиева Елизавета МКОУ «УВК «Школа – лицей № 9», МКОУ ДО «Ялтинский центр экологии краеведения и туризма «Экомир» 10 Философия и обществоведение
6 Козлова Карина МКОУ «УВК «Школа – лицей № 9», МКОУ ДО «Ялтинский центр экологии краеведения и туризма «Экомир» 11 Философия и обществоведение
7 Свитайло Дарья МКОУ «УВК «Школа – лицей № 9», МКОУ ДО «Ялтинский центр экологии краеведения и туризма «Экомир» 9 Фото и экранное творчество
Бахчисарайский район
1 Межмединова Севиле МКОУ «Тургеневская СОШ», МКОУ ДО «СЮТ» 10 Русский язык
2 Онищук Алексей МКОУ «Верхореченкская СОШ», МКОУ ДО «СЮТ» 9 Литературное творчество, искусствознание
3 Кожевникова Анна МБОУ «Гимназия» 10 Литературное творчество
4 Абдураманова Диана МКОУ «Бахчисарайская СОШ № 1» 10 Искусствознание
5 Кочкорова Лютфие МБОУ «Гимназия» 9 Педагогика, социология
6 Барильчук Дарья МБОУ «Гимназия» 10 Фото и экранное творчество
7 Сокол Анастасия МБОУ «Гимназия № 8» 9 Русский язык
Джанкойский район
1 Зекерьяева Динара МОУ «Стальновская школа» 11 Русский язык
2 Ермакова Полина МОУ «Стальновская школа» 8 Литература
Сакский район
1 Маматова Эльвина МБОУ «Шелковичненская средняя школа» 11 Педагогика, социология
Советский район
1 Бондаренко Виталий МБОУ «Советская средняя школа №1» 11 Иностранные языки
2 Карпенко Наталья МБОУ «Краснофлотская СШ» 9 Правоведение
3 Иванченко Ольга МБОУ «Черноземненская СШ» 10 Философия и обществоведение
Черноморский район
1 Копиевский Данила МБОУ»Черноморская средняя школа №1» 9 Литературное творчество
2 Удовиченко Мария МБОУ «Черноморская средняя школа № 1» 11 Фольклористика, украинский язык и литература
3 Наконечная Анастасия МБОУ ДО «ЦДЮТ» 11 Искусствознание
4 Рогожин Никита МБОУ «Новосельская средняя школа № 1», МБОУ ДО «ЦДЮТ» 10 Правоведение
ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей»
1 Ненашев Алексей ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей» 10 Литературное творчество
2 Жернеровский Алексей ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей» 10 Литературное творчество
3 Ромский Артем ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей» 10 Литературное творчество
4 Попову Диану ГБОУ РК «Крымская гимназия – интернат для одаренных детей» 8 Фото и экранное творчество
5 Чудесенко Антон ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей» 10 Литературное творчество
6 Волкова Дарья ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей» 10 Иностранный язык

 

 

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>