44 Республиканский Чемпионат Крыма по автотрассовым моделям среди учащейся молодежи

14 — 15 мая 2016 г. в г. Симферополе на базе ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», ул. Гоголя, 26 был проведен   44 Республиканский Чемпионат Крыма по автотрассовым моделям среди учащейся молодежи. В Чемпионате   приняли участие 17 учащихся в составе 9 команд от 2 учреждений дополнительного образования из  Евпатории и Симферополя.

По итогам  Чемпионата:

I место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» г. Симферополь (руководитель Шуляк Ю. М.);

II место у команды Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым» (руководитель Михайлов В.В.);

III место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» г. Симферополь (руководитель Шуляк Ю. М.).

Победителями 44 Республиканского Чемпионата Крыма по автотрассовым моделям среди учащейся молодежи стали:

 В классе моделей ТА – 1 — 24

1

Довгань Никита

МБОУ «Гимназия № 9» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 10 кл.  Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»     
2 Волончук Эрос МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» 7 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       
3

Спектор Глеб

МБОУ «школа — лицей № 17 муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» 7 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       

 В классе моделей F – 1 — 24

1

Довгань Никита

МБОУ «Гимназия № 9» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 10 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       
2 Спектор Глеб МБОУ «школа — лицей № 17 муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» 7 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       
3

Ромашкан Даниил

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 5 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       

 В командной гонке F – 1 — 24

1.

Довгань Никита

МБОУ «Гимназия № 9» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 10 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                        
Спектор Глеб Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «школа — лицей № 17 муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» 7 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       
2.

Михерский Михаил

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» 8 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       

Слюсарчук Дмитрий

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       
3. Волончук Эрос Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» 7 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       

Ромашкан Даниил

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 5 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       

 В командной гонке ТА – 1 — 24

1. Довгань Никита Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 9» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 10 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       
Спектор Глеб Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «школа — лицей № 17 муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» 7 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       
2. Михерский Михаил Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» 8 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       
  Слюсарчук Дмитрий Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       
3. Волончук Эрос Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» 7 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»                       
Ромашкан Даниил Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 5 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»   

 Победители были награждены дипломами и медалями.

Всем участникам Чемпионата были вручены свидетельства об участии.

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>