ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

В «МАН «Искатель»прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета отмечается Международный день детей.  По традиции работники Малой академии  наук «Искатель» подготовили увлекательную программу для ребят. Для самых маленьких — конкурсы  рисунка  мелом на асфальте, изготовление коллективных панно «Здравствуй, лето!»  с использованием карандашей  и красок, мастер-классы по оригами, лепке из глины, изготовлению куклы-мотанки, по аккумулированию мгновенных источников энергии.  

 Учащихся среднего и старшего звена приняли участие в квесте «МАН Эрудит» и  «Научном слэме», где смогли защитить свою научную работу в оригинальной форме в непринуждённой обстановке.  

Все гости мероприятия могли насладиться показательными выступлениями картингистов,  работами победителей фотовыставок Республиканских заочных  фотоконкурсов «Крым – полуостров мечты» и «Мы – будущее России!». Вниманию присутствующих была представлена  выставка призеров Республиканского конкурса «Наш поиск и творчество тебе Родина!».

Также были подведены  итоги Республиканского  конкурса «Я — исследователь», призеров наградили дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и ценными призами.

Международный день защиты детей в ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» запомнится всем яркими впечатлениями, новыми знакомствами и хорошим настроением.

 Работники «Малой академии наук» «Искатель» от всей души желают всем хорошего отдыха!  Мы будем рады видеть всех желающих в новом учебном году!

Отдельное спасибо хотим сказать всем взрослым, подарившим прекрасный праздник детям!!!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *