52 Республиканские соревнования по судомодельному спорту (модели до 600 мм)

CIMG5737

CIMG571718 – 19 июня 2016 г. в г. Симферополе в бассейнах городского парка на набережной р. Салгир прошли 52 Республиканские соревнования по судомодельному спорту (модели до 600 мм). В соревнованиях приняли участие 34 учащихся в составе 7 команд от учреждений дополнительного образования из Алушты, Армянска, Джанкоя, Евпатории, Керчи, Симферополя. На стартах соревнований были представлены 56 моделей по 7 классам CIMG5749судомоделей: радиоуправляемые модели до 600 мм, прямоходы и подводная лодка.

На соревнованиях была проведена стендовая оценка моделей.

По результатам соревнований

I место заняла команда Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного CIMG5883образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель” – руководители Дьяков Ю.А., Брюхов О.Г., Ивасенко Р.А., Малыгин С.В.

II место у команды Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска – руководитель Якушов Л.А.,

III место у команды Муниципального CIMG5911образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты – руководитель Рыбаков О.А.

Победители 52 Республиканских соревнований по судомодельному спорту (модели до 600 мм)  были награждены дипломами и медалями. Всем участникам соревнований вручили свидетельства об участии.

В классе F2U

1 Чечёткин Илья Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники» 3 курс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Бормотов Яков Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4» города Армянска Республики Крым 6 класс Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  г. Армянска Республики Крым
3 Кузовов  Олег Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  «Средняя общеобразовательная школа№ 18» 7 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе F4BC

1 Маричев Роман Муниципальное образовательное учреждение «Средняя школа № 7» 10 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
2 Чечёткин Илья Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники» 3курс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Вилимовский Иван Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4» города Армянска Республики Крым 6 класс Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  г. Армянска Республики Крым

В классе F4А

1 Бурганов Адиль Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 6 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Кузовов  Олег Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  «Средняя общеобразовательная школа№ 18» 7 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Король Денис Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым 4 класс Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  г. Армянска Республики Крым

В классе EX 600

1 Джасте Евгений Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» 7 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
2 Вилимовский Иван Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4» города Армянска Республики Крым 6 класс Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  г. Армянска Республики Крым
3 Рустамов Жохангир Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Школа № 2» города Алушты 8 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты

В классе EH 600

1 Савосин Александр Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Специализированная школа № 1 с углубленным изучением английского языка имени Володи Дубинина» 7 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Керчи Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
2 Бардиков Данил Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Школа № 2» города Алушты 6 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты
3 Чечёткин Илья Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники» 3 курс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе EL 600

1 Яловой Максим Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Керченский морской технический колледж» 2курс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Керчи Республики Крым «Центр научно-технического творчества»Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Керченский морской технический колледж»
2 Гуляев Тимофей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» № 3 им. А.С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Бормотов Яков Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4» города Армянска Республики Крым 6 класс Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  г. Армянска Республики Крым

В классе EK 600

1 Аль – Хамад Иссам Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Вилимовский Иван Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4» города Армянска Республики Крым 6 класс Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  г. Армянска Республики Крым
3 Рустамов Жохангир Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Школа № 2» города Алушты 8 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

52 Крымских соревнований по судомодельному спорту (модели до 600 мм)

 

г. Симферополь                           18 — 19 июня 2016 г.

Город Учреждение дополнительного образования Руководитель команды 2011 2012 2013 2014 2015 2016
1 Алушта МОУ ДОД «ЦДТ» Рыбаков О. А. 4 2 2 3 3 3
2 Армянск МКОУ ДО «ЦДЮТ» Якушов Л.А. 3 4 - 2 2 2
3 Джанкой МОУ ДОД «ЦНТТ» Добровольский А.М. 1 3 3 4 5 6
4 Евпатория МБ УДО «СЮТ» Севостьянов В.П. 7 6 5 6 7 5
5 Керчь МБ УДО «ЦНТТ» Столяренко В.Л. - 10 8 5 4 4
6 Симферополь ГБОУ ДО РК МАН «Искатель» Ивасенко Р.А. 2 1 1 1 1 1
7 Симферополь МБ УДО «СЮТ» Крукович А.А. 6 7 6 7 6 7

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>