ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

Вечер встреч и знакомств «Малая академия наук приглашает друзей»

В субботу 17 сентября более сорока ребят, педагогов, выпускников, кандидатов в действительные члены и действительные члены Малой академии наук «Искатель» приняли участие в вечере встреч и знакомств «Малая академия наук приглашает друзей». 

 Открыла вечер встреч Екатерина Егоровна Скопинцева — Китюк, заместитель директора по науке. Паламаренко Дарья Александровна, заведующая отделом по работе с регионами,  рассказала о МАНовском оздоровительном лагере, научных сменах и летних конференциях, в которых ребята могут показать свои знания, умения и творческий потенциал, а также ближе познакомиться и подружиться.

Об истории и традициях МАН ребятам рассказали Анна Михайловна Фоломеева, выпускница МАН, а сейчас  педагог дополнительного образования, руководитель видеостудии «Муза Х», Анастасия Короткова,   ранее занимавшая пост вице президента самоуправления МАН «Искатель», img_0136Наталья Андреева и Рина Джалилова — неоднократные победители республиканских, всероссийских и международных конкурсов.  

Володько Алиса была избрана вице президентом Малой академии наук, также был выбран актив   для самоуправления. Все обучающиеся торжественно дали клятву  вступающих в ряды  МАНовцев.

Мы с нетерпением ждем новых встреч с ребятами, желаем им творческих успехов во всех начинаниях!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *