ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

День учителя в Малой академии наук

img_0762Сегодня в Малой академии наук «Искатель» состоялось празднование Дня учителя. Педагоги  принимали слова благодарности и наслаждались концертной программой. 

Наших любимых педагогов поздравила директор Виктория Владимировна Члек и вручила грамоты и благодарности за такой сложный труд, вклад в развитие и процветание учреждения. Также директор отметила неоценимый вклад в развитие и процветание МАН педагогов, стоящих у истока — Неверодского Эммануила Петровича, Анну Николаевну Ломакину, Галину Григорьевну Шевченко, Татьяну Викторовну Выборную.

Поздравили педагогов дополнительного образования и юные дарования — Андрусенко Дмитрий и солистка хореографического ансамбля «Сюрприз». Обучающиеся кружка «Муза-Х» подготовили замечательный фильм-поздравление, а учащиеся кружка «Юный лингвист» в преддверие праздника организовали почту » Что бы ты пожелал любимому педагогу».

 Финальным сюрпризом для горячо любимых преподавателей стал сладкий стол с пожеланиями, организованный председателем первичной профсоюзной организации Анны Сергеевны Костык.

В неформальной обстановке педагоги могли посмотреть на выступления артистов и пообщаться друг с другом. Желающие с удовольствием фотографировались на память. День учителя — это время для того, чтобы еще раз понять, каким становится современный педагог в Республике Крым.

Хочется еще раз поздравить наших педагогов и пожелать им крепкого здоровья, душевного тепла, всегда прекрасного настроения, ведь  «учитель — это наставник, человек, который в своих воспитанниках находит то зерно, которое можно взрастить, и сделать настоящего человека».

 штифт-6 Видеопоздравление учащихся кружка «Муза -Х» с Днем педагога

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *