68 Крымские открытые соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (яхты и радиоуправляемые модели)

8-9 октября 2016 г. на территории Симферопольского водохранилища прошли 68 Крымские открытые соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (радиоуправляемые модели).

В соревнованиях на лично – командное первенство приняли участие 17 обучающихся из с 63 радиоуправляемыми моделями от 5 учреждений дополнительного образования Крыма из Армянска, Евпатории, Джанкоя, Симферополя,  а на личное первенство — представители   г. Севастополя.

По итогам соревнований в личном зачете места распределились следующим образом:

I место заняла команда Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества» — руководитель Добровольский А.М.

II место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» – руководители Дьяков Ю.А., Малыгин С.В.

III место у команды Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска – руководитель Якушов Л.А.

  В классе моделей F3E

1 МаричевРоманЮрьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» 7 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
2 МалыгинБорис Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия№ 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 УшкалоНикита Игоревич Автономная некоммерческая организация «Образовательная организация высшего образования «Университет экономики и управления» 1 курс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»

 В классе моделей F1E до 1 кг

1 Свириденко Дарья Игоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя«Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 8 класс г. Севастополь
2 МаричевРоманЮрьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» 7 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
3 УшкалоНикита Игоревич Автономная некоммерческая организация «Образовательная организация высшего образования «Университет экономики и управления» 1 курс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»

 В классе моделей F1E более 1 кг

1 МаричевРоманЮрьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» 7 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
2 БургановАдиль Ренатович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 6 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 МалыгинБорис Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия№ 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

 В классе моделей mini стандарт

1 МаричевРоманЮрьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» 7 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
2 КорольДенис Николаевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей№ 2» города Армянска Республики Крым 5 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым
3 СергеевАндрей Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция Юных Техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

 В классе моделей mini ЭКО эксперт

1 Свириденко ДарьяИгоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя«Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 8 класс г. Севастополь
2 МаричевРоманЮрьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» 7 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
3 Свириденко АлександрИгоревич Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя«Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 3 класс г. Севастополь

 В классе моделей ЭКО эксперт

1 МаричевРоманЮрьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» 7 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
2 МалыгинБорис Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия№ 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 ЯкимецИлья Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 7» 11 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»

 В классе моделей mini ЭКО tеam

1 МаричевРоманЮрьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» 7 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
1 УшкалоНикита Игоревич Автономная некоммерческая организация «Образовательная организация высшего образования «Университет экономики и управления» 1 курс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
2 Свириденко ДарьяИгоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя«Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 8 класс г. Севастополь
2 Свириденко АлександрИгоревич Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя«Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 3 класс г. Севастополь
3 Сулейманов Арсен Русланович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 6 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Гуляев Тимофей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Школа-лицей № 3» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

 В классе моделей ЭКО tеam

1 МаричевРоманЮрьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» 7 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
1 УшкалоНикита Игоревич Автономная некоммерческая организация «Образовательная организация высшего образования «Университет экономики и управления» 1 курс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества»
2 МалыгинБорис Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия№ 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 БургановАдиль Ренатович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 6 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Вилимовский Иван Викторович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4» города Армянска Республики Крым 7 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым
3 БормотовЯковАндреевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4» города Армянска Республики Крым 7 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

 

7 октября 2016 г. на Симферопольском водохранилище прошли 68 Крымские открытые соревнования по радиоуправляемым моделям яхт. В соревнованиях приняли участие 16 учащихся с 16 моделями яхт от 5 учреждений дополнительного образования Крыма из городов: Армянск, Евпатория, Симферополь, Керчь. По итогам соревнований в личном зачете места распределились следующим образом:

В классе моделей яхт  F5П

1 Ныжник Виталий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Керченский политехнический колледж» 2 курс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр научно-технического творчества» города Керчи Республики Крым
2 Казимиров Богдан Сергеевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 6 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым
3 Филимонов Роман Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

  В классе моделей яхт F5E

1 Кузовов Олег Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Бормотов Яков Андреевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Армянска Республики Крым 7 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым
3 Малыгин Борис Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

 В классе моделей яхт  F5М

1 Прокофьев Андрей Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа№ 23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 10 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Вилимовский Иван Викторович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4» города Армянска Республики Крым 7 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

 На основании материалов, представленных судейской коллегией места распределились следующим образом:

Командные места:

I место заняла команда Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» – руководители Брюхов О.Г., Ивасенко Р.А., Малыгин С.В.

II место у команды Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска – руководитель Якушов Л.А.

III место у команды Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр научно-технического творчества» города Керчи Республики Крым – руководитель Столяренко В.А.

 

 

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>