Крымское первенство по спортивной радиопеленгации

Радиопеленгация
Радиопеленгация

12-13 ноября 2016 г. в Симферопольском районе было проведено  Крымское первенство по спортивной радиопеленгации. В соревнованиях приняли участие 69 обучающихся составе 7 команд из образовательных учреждений дополнительного образования городов: Алушта, Симферополь, Севастополь, а также из Красногвардейского, Нижнегорского и Симферопольского районов.

На основании материалов, представленных судейской коллегией:

1 место

-  команда Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Севастополя «Севастопольская станция юных техников» (руководитель Евстигнеева Светлана Яковлевна);

2 место

- команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» г. Симферополя (руководитель Ромашкевич Екатерина Фёдоровна);

3 место

- команда муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  Нижнегорского района (руководитель Телушко Георгий Михайлович);

- команда Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» Красногвардейского района (руководитель Халилов Мусрет Аблязович).

Победители Крымского первенства по спортивной радиопеленгации среди учащейся молодежи были награждены дипломами и медалями. Всем участникам соревнований вручили свидетельства.

 

 

Победители:

в группе Ю-10

Победитель

Место Учреждение дополнительного образования

Образовательное учреждение

Смирнов Андрей Андреевич

1

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя  Гимназия № 10, 3 класс

Майко Илья Вячеславович

2 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа № 19, 3 класс

Кузнецов Иван Андреевич

3 Государственное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия», 3 класс

в группе Д-10

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Образовательное учреждение
Антошкина Кира Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Симферополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4», 5 класс
Васильева София Олеговна 2 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополь Средняя общеобразовательная школа № 414 класс
Молодцова Наталья Артёмовна 3 Государственное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытый космический лицей», 4 класс

в группе Ю-12

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Образовательное учреждение
Воротников Андрей Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Симферополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева», 6 класс
Яковенко Даниил Сергеевич 2 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа № 17, 6 класс
Киреев Александр Максимович 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа № 17, 6 класс

в группе Д-12

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Образовательное учреждение
Волкова  Анна Павловна 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа № 41, 6 класс
Берзегова Вероника Дмитриевна 2 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа № 26, 7 класс
Бурдун Татьяна Андреевна 3 Государственное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Клепининская школа имени 51 Армии», 6 класс

в группе Ю-14

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Образовательное учреждение
Борзов Егор Андреевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Симферополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева», 9 класс
Самарский Тимур Александрович 2 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополь Средняя общеобразовательная школа № 418 класс
Прасолов Егор Сергеевич 3 Государственное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Клепининская школа имени 51 Армии», 8 класс

в группе Д-14

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Образовательное учреждение
Сорвилова Ирина Евгеньевна 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополь Средняя общеобразовательная школа № 41, 8 класс
Кузнецова Надежда Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Симферополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38», 7 класс
Руденко Вероника Юрьевна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  Нижнегорский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михайловская ОШ», 8 класс

в группе Ю-16

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Образовательное учреждение
Сальников Олег Александрович 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополь Средняя общеобразовательная школа № 41, 8 класс

в группе Д-16

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Образовательное учреждение
Слепец Анна Владимировна 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя  Гимназия № 10, 10 класс
Новикова Анастасия Юрьевна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  Нижнегорский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михайловская ОШ», 8 класс
Иванченко Екатерина Владимировна 3 Государственное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» № 3 им.А.С. Макаренко», 10 класс

в группе Ю-18

Победитель Место Учреждение дополнительного образования Образовательное учреждение
Фирсов Роман Андреевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Симферополь Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского», 1 курс
Коваль Даниил Александрович 2 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Севастопольская станция юных техников» г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа № 19, 11 класс
Лапошин Дмитрий Александрович 3 Государственное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Красногвардейский агропромышленный техникум», 1 курс

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>