Учащиеся ГБОУ ДО «МАН «Искатель» приняли участие во Всероссийском фестивале проектов «Созидание и творчество» и Рождественской конференции «Юный исследователь»

06-09 декабря 2016 года в городе Обнинске Калужской области состоялись IV Всероссийский фестиваль проектов «Созидание и творчество» и Рождественская конференция «Юный исследователь». Организатором мероприятий является Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего».

Республику Крым представляли 30 учащихся 1-11 классов. По итогам участия в конкурсах наши ребята показали следующие результаты:

1 место – 11 учащихся

2 место – 18 учащихся

3 место – 1 учащийся.

По общекомандному рейтингу крымская команда заняла 1 место в командной конкурсной игре «Хочу все знать», 1 место в конкурсе «Домашнее задание», 2 место в конкурсной деловой игре «Школа социальных проектов» и 3 место в творческом квесте «Сам себе режиссер».

По результатам защиты исследовательских проектов и научно-исследовательских работ все учащиеся заняли призовые места.

От души поздравляем всех ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

Фамилия Имя Направления Результат

Дополнительные

результаты

  1.  
Ельчев Пётр Социальные проекты I место;Лучшая работа на секции  
  1.  
Лавут Никита Гуманитарные проекты (старшая) I место  
  1.  
Кривцова Александра Естественнонаучныепроекты I место;Лучшая работа на секции Олимпиада

III место

  1.  
Клыкова Александра Гуманитарные проекты(старшая) I место

1)Турнир по настольным играм — победитель

2) активное участие

  1.  
Жернова Владислава ЕстественнонаучныеПроекты (старшая) I место Олимпиада III место
  1.  
Латухин Михаил   I место  
  1.  
Возжикова Екатерина Гуманитарные проекты(младшая I место  
  1.  
Буланова Татьяна   I место  
  1.  
Сурначев Никита Естественнонаучныепроекты I место;Лучшая работа на секции Олимпиада -

I место

  1.  
Китюк Наталья Социальные проекты I место  
  1.  
Моликова Полина Гуманитарные проекты(старшая) I место 1)Олимпиада II место

2)активное участие

  1.  
Кичижиева Наталья ЕстественнонаучныеПроекты (старшая) II место  
  1.  
Гулаков Артём Естественнонаучныепроекты(старшая) II место  
  1.  
Зайцев Ростислав Естественнонаучныепроекты(младшая) II место  
  1.  
Курбединов Юсуф Естественнонаучныепроекты(младшая) II место  
  1.  
Феодосиди Максим Естественнонаучныепроекты(младшая) II место  
  1.  
Вовк Матвей Естественнонаучныепроекты(младшая) II место  
  1.  
Самусевич Алексей Естественнонаучныепроекты(старшая) II место  
  1.  
Антонец Майя Гуманитарные проекты (старшая) II место  
  1.  
Кононенко Никита Гуманитарные проекты (старшая) II место  
  1.  
Калинина Зоряна Гуманитарные проекты (старшая) II место  
  1.  
Шульц Людмила Гуманитарные проекты (старшая) II место Олимпиада II место
  1.  
Артемонова Ольга ЕстественнонаучныеПроекты (старшая) II место 1)Олимпиада

I место; 2)активное участие;

3)Турнир по настольным играм — победитель

  1.  
Тимляк Кирилл ЕстественнонаучныеПроекты (старшая) II место активное участие
  1.  
Бадякин Илья ЕстественнонаучныеПроекты (старшая) II место  
  1.  
Портянова Анастасия Биолого-экологические проекты II место  
  1.  
Семенюк Ева Естественнонаучныепроекты(старшая) III место  
  1.  
Черкашин Владимир Гуманитарные проекты (младшая) II место  
  1.  
Брехова Ангелина Гуманитарные проекты (старшая) II место

активное участие

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>