ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

С 22 по 26 декабря 40 одаренных учащихся «Малой академии наук «Искатель» и Республики Крым – лауреаты олимпиад, творческих конкурсов, интеллектуальных проектов посетили Кремлевскую елку в Москве

С 22 по 26 декабря 40 одаренных учащихся «Малой академии наук «Искатель» и Республики Крым – лауреаты олимпиад, творческих конкурсов, интеллектуальных проектов при поддержке Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте РФ посетили Кремлевскую елку в Москве.

Удивительное и сказочное шоу не оставило равнодушным ни одного зрителя. Новогодние праздники в Кремле проводятся с 1954 года, ежегодно в мероприятии принимают участие более 300 тысяч ребят из разных уголков России.

Ребята также стали участниками крупнейшего в России интерактивного проекта «Мастерславль» — город мастеров, посетили Большой Московский Цирк, увидели Новогодние чудеса в Москве (так называется новая обзорная экскурсия по городу), побывали в Центральном Музее Великой Отечественной Войны, стали участниками фольклорной развлекательной программы в Измайловском Кремле «Рождество и Новый год».

Торжественная встреча в аэропорту, проживание в одной из лучших гостиниц столицы, прогулка по предновогодней Москве, вручение подарков от Делового и культурного центра Республики Крым, диалог с директором ГАУ «ДКЦ РК» Ярославом Иванченко и Заместителем Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте РФ Асланом Киреевым и многое другое оставили незабываемые впечатления на долгие годы и стали прекрасным подарком для каждого ребенка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *