ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

12 школьников в составе делегации от Республики Крым посетили Кремлевскую елку в Москве

imageimage-812 школьников в составе делегации от Республики Крым посетили  Кремлевскую елку в Москве, которая состоялась 26 декабря 2016 года.

Приглашение на Кремлевскую елку получили отличники, победители научно-исследовательских и  творческих конкурсов, спортивных соревнований, дети из социально незащищенных и многодетных семей из г. Джанкоя, Армянска, Феодосии, Симферополя и Симферопольского, Сакского, Раздольненского районов. Для каждого ребенка это событие — настоящее новогоднее чудо.

Москва встречала ребят очень радушно. Для создания новогоднего настроения автобусы украсили елочными игрушками и гирляндами. Водители были одеты в костюмы Дедов Морозов. Сопровождали делегацию Крымских школьников полицейские, врач и педагоги МАН «Искатель».

Развлекательная программа в Москве началась 25 декабря с посещения Государственного музея Московского Кремля и  оружейной палаты. 26 декабря школьники повеселились на президентской елке и совершили экскурсию в  Измайловский Кремль. 27 декабря ребята посетили   «Государев двор в Измайлово» и вечером  отправились домой.

Поездки ребят на кремлевскую елку стали доброй многолетней традицией.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *