11 февраля 2017 г. в г. Симферополе на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» прошёл II региональный отборочный открытый этап Всероссийской Олимпиады по «3D технологии»

11 февраля 2017 г. в Симферополе на базе Государственного  бюджетного образовательного учреждения дополнительного  образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»  прошёл II региональный отборочный открытый этап Всероссийской Олимпиады по «3D технологии».

 В соревнованиях  приняли участие 28 обучающихся от учреждений общего и дополнительного образования из  Армянска, Симферополя, Симферопольского района.

Участников конкурса поприветствовали  Ольга Сергеевна Кедук, специалист I категории управления дополнительного образования, воспитательной работы, организации отдыха детей и их оздоровления Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Виктория Владимировна Члек, директор ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» и Елена Николаевна Курбет, заведующая отделом ВТ и программирования.

Ребята имели возможность поучаствовать в разных направлениях 3-D технологий,  таких как: объёмное рисование – художественное творчество, объёмное рисование –техническое творчество ( в этих направлениях ребята работали с 3-D ручками), а также 3-D моделирование (задания выполнялись на компьютерах, а позже были распечатаны на 3-D принтерах).

По итогам  конкурса:

Номинация: Объёмное рисование – художественное творчество

I место у команды (Андрейчук Владимир и Костык Тимофей) ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», руководитель Члек Виктория Владимировна.

I место у команды (Зыль Ирина и Кужелко Анна) ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», руководитель Курбет Елена Николаевна.

II место у команды (Швецова Светлана и Китюк Наталия) ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», руководитель Зьомко Светлана Владимировна.

III место у команды (Борисенко Мария и Кичижиева Наталья) ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», руководитель Борисенко Наталья Викторовна.

Номинация: Объёмное рисование – техническое творчество

I место у команды (Курбет Андрей и Костык Евгений) МБОУ «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» г. Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», руководитель Курбет Елена Николаевна.

II место у команды (Береговой Георгий и Буканов Валерий) МБ УДО «Станция юных техников» г. Симферополь, руководитель Волгин Андрей Олегович.

III место у команды (Совков Максим и Федкевич Михаил) ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», руководитель Члек Виктория Владимировна.

Номинация: 3-D моделирование

I место у команды (Стяжкин Никита и  Ло Чичеро) МБОУ «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» г. Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», руководитель Чайка Константин Владимирович.

II место у команды (Левченко Игорь и Сарчук Ярослав)  МБОУ «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» г. Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», руководитель Чайка Константин Владимирович.

III место у команды (Стрый Владимир и Аббасова Виолетта) МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. Армянска, руководитель Стрый Василий Вячеславович.

 

Всем участникам конкурса были вручены дипломы.

I

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>