32 Республиканский конкурс по радиоэлектронному конструированию

8 апреля 2017 г. на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «МАН «Искатель» прошел 32 Республиканский конкурс по радиоэлектронному конструированию.

В конкурсе приняли участие 7 учащихся учреждений дополнительного образования в составе 4 команд из городов: Алушта, Симферополь, Джанкойский район.

В программу конкурса по радиоэлектронному конструированию вошли: заочный тур, написание базовой дисциплины по математике для 5-11 классов, тестирование на логическое мышление для 3-4 классов, защита радиоэлектронной конструкции «Разработка и изготовление макета передающей и приемной части механического телевидения».

На основании протоколов и решения судейской коллегии:  

1 место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «МАН «Искатель» (руководитель Улыбин А.Б.);

2 место у команды муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей Джанкойского района (руководитель Малышко В.Ф.)

3 место у команды муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Алушты (руководитель Воробьёв В.Н.);

Победители конкурса в личном зачете были награждены дипломами

 

 

 

в старшей группе

1

ЕничевИван Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым  МАН «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 9 класс

2

Муртазин Кемал Ильмдарович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества  Джанкойского района Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа» Джанкойского района Республики Крым, 9 класс

3

Чепель Никита Иванович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Школа № 2» города Алушты, 9 класс

 в младшей группе

1

Сурначёв НикитаВладимрович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым  МАН «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 8 класс

2

Цховребов Руслан Арсэнович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества  Джанкойского района Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа» Джанкойского района Республики Крым, 9 класс

3

Зейналов Арсений Дмитриевич Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Школа № 1» города Алушты, 3 класс

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>