В Малой академии наук прошли 53 Республиканские соревнования по судомодельному спорту (модели до 600 мм)

27-28 мая 2017 года в бассейнах городского парка набережной р. Салгир г. Симферополя  традиционно прошли  53 Республиканские соревнования по судомодельному спорту (модели до 600 мм.), организованные и проведенные ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель».

В соревнованиях принимали участие 32 учащихся в составе 7 команд из городов: Евпатория (руководитель Михайлов В.В.), Керчь (руководители Кораблев С.В., Столяренко В.А.), Красноперекопск (руководитель Зайцев П.Е.), Алушта (руководитель Рыбаков О.А.); город Симферополь представляли 3 команды: МБУ ДО «Станция юных техников» (руководитель Крукович А.А.), от ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» выступали        2 команды (руководители Брюхов О.Г., Малыгин С.В.и Дьяков Ю.А., Ивасенко Р.А.)

В первый день ходовые испытания проходили в трех классах моделей:

F4A- радиоуправляемая копия без стендовой оценки

F4BC — радиоуправляемая копия со стендовой оценки

F2U — радиоуправляемая копия со стендовой оценки

По результатам соревнований призерами стали:

В классе F4A

1 место - Бурганов Адиль (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 2).

2 место - Сулейманов Арсен  (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 2).

3 место - Бениш Тимур (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 1).

В классе F4BC

1 место Прокофьев Андрей (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 2).

2 место Воробьев Владислав (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 2).

3 место Сусол Дмитрий (МБУ ДО «ЦНТТ» г. Керчь).

В классе F2U

1 место Малыгин Борис (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 1).

2 место Прокофьев Андрей  (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 2).

3 место -  Бурганов Адиль  (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 2).

Во второй день соревнования проходили по следующим классам моделей:

EX600 — прямоходная модель без стендовой оценки

EH600 — прямоходный гражданский корабль

EK600 — копия военного корабля

EL600 — копия подводной лодки

По результатам второго дня соревнований призерами стали:

В классе EX600

1 место Филимонов Роман (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 1).

2 место Ганыш Марк (МБУДО «Станция юных техников» г. Симферополь).

3 место - Лунев Кирилл (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 2).

В классе EH600

1 место - Лебедев Никита (МОУ ДОД «ЦДТ» г. Алушта).

2 место - Бениш Тимур (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 1).

3 место - Покатило Сергей (МБУ ДО «ЦНТТ» г. Керчь).

В классе EK600

1 место - Гуляев Тимофей (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 2).

2 место - Лебедев Константин (МОУ ДОД «ЦДТ» г. Алушта).

3 место - Гавринюк Денис (МБУ ДО «ЦНТТ» г. Керчь).

В классе EL600

1 место - Гуляев Тимофей (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» команда № 2).

2 место - Заика Максим (МБУ ДО «ЦНТТ» г. Керчь).

3 место - Козлов Михаил (МБУДО «Станция юных техников» г. Симферополь).

В командном зачете

1 место заняла команда № 2 ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» (руководители Дьяков Д.А, Ивасенко Р.А.).

2 место заняла команда МОУ ДОД «ЦДТ» г. Алушты (руководитель Рыбаков О.А.).

3 место заняла команда № 1 ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» (руководители Брюхов О.Г., Малыгин С.В.).

https://yadi.sk/d/t0lHyEpv3JddT4 — ссылка на скачивание фотографий (будет доступна до 01.07.2017 г.)

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>