30 июня 2017 года прошли 78 Крымские соревнования по авиамоделизму (схематические модели)

30 июня 2017 г. в п. Новозбурьевка Симферопольского района прошли 78 Крымские соревнования по авиамоделизму (схематические модели), организованные и проведенные «Малой академией наук «Искатель».

В соревнованиях приняли участие 27 обучающихся в составе 6 команд от 5 учреждений дополнительного образования Крыма из городов: Симферополь, Ялта, а также из Джанкойского и Симферопольского районов. На стартах соревнований были представлены 30 авиамоделей (схематический планер, схематический самолёт, HGL до 600 мм и простая резиномоторная модель 450 мм).

На основании материалов, представленных судейской коллегией, места распределились следующим образом:

1 место у команды муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым (руководитель команды Сидоренко В.А.);

2 место у команды муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» (руководитель Шевченко В.И.);

3 место у команды муниципального Государственного бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководители Головин П.В., Завалецкий В.Е.).

 Победители соревнований были награждены медалями и дипломами.

В классе схематических планеров

1

Нагаев Белял Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа», 5 кл.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества» Джанкойского района Республики Крым

2

Максимов Алексей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Родниковская школа-гимназия», 7 кл.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

3

Седов Владимир

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23», 7 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

В классе схематических самолетов

1

Кроча Кирилл Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 1 «Школа-коллегиум», 8 кл.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым

2

Атамуратов Амет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43», 7 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

3

Комисаров Артур Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43», 7 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

В классе HGL

1

Тишков Владимир Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Ялтинский экономико-технологический колледж», 4 курс

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым

2

Седов Владимир Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23», 7 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

3

Филимоненков Илья Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 6, 11 кл.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым

В классе простая резиномоторная модель 450 мм

1

Репета Андрей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кубанская школа», 4 кл.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

2

Реутский Александр Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43», 7 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

3

Приймак Егор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 3», 4 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>