30 июня – 1 июля 2017 года вблизи п. Новозбурьевка Симферопольского района прошли 78 Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (модели свободного полета)

30 июня – 1 июля 2017 г. вблизи п. Новозбурьевка  Симферопольского района  прошли 78 Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (модели свободного полета).

В соревнованиях приняли участие 27 обучающихся в составе 7 команд от  учреждений дополнительного образования г. Керчи, г. Симферополя, г. Ялты, а также Джанкойского и Симферопольского районов с 33 авиамоделями F1A, F1H, F1Р, F1G, F1B классов.

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

I место у команды № 1 Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым Малой академии наук «Искатель» (руководители Блинов А.Н., Завлецкий В.Е., Курабцев В.А.);

II место у команды муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководители Завлецкий В.Е., Иванинский Д.И.,         Коряков В.А.);

 III место у команды № 2 Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководитель Юдин В.А.).

Победители 77 Республиканских соревнований по авиамодельному спорту (модели свободного полета) в личном зачёте были награждены  дипломами и медалями 

 В классе F1H

1

Щеглов Артём Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольский экономический лицей», 5 кл.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» города Симферополь Республики Крым

2

Максимов Алексей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Родниковская школа-гимназия», 7 кл.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

3

Чалимов Владислав Прибрежненский аграрный колледж
(филиал) ФГАОУ ВО
«Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», 1 курс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

 В классе F1G

1

Грацианский Никита Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым Симферопольский колледж радиоэлектроники, 3 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

2

Куян Дмитрий Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43», 8 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

3

Головко Андрей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 39», 8 кл.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» города Симферополь Республики Крым

В классе F1B

1

Грацианский Никита Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым Симферопольский колледж радиоэлектроники, 3 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

2

Андронати Антон Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43», 9 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

3

Кроча Кирилл Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 1 «Школа-коллегиум», 8 кл.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым

В классе F1A

1

Блинов Денис Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», 4 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

2

Алайдинов Эмиль Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42», 9 кл.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» Республики Крым

3

Михайловский Александр Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 4, 8 кл.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым

В классе F1P

1

Костин Даниил Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43», 8 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>