2 — 3 июля 2017 г. в п. Новозбурьевка Симферопольского района прошли 18 Республиканские соревнования по радиоуправляемым моделям планеров, самолетов, электролетов

2 — 3 июля 2017 г. в п. Новозбурьевка Симферопольского района прошли 18 Республиканские соревнования по радиоуправляемым моделям планеров, самолетов, электролетов.  В соревнованиях приняли участие 15 обучающихся в составе 5 команд от учреждений дополнительного образования  Республики Крым из городов: Евпатория, Симферополь, Ялта, а также из  Джанкойского и Симферопольского районов. На стартах соревнований были представлены 34 авиамодели по 7 классам (F3J, F5J, F5A, F3K, F5D F3Н, воздушный бой).

На основании материалов, представленных судейской коллегией, командные места распределились следующим образом:

1 место у команды муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» Республики Крым (руководитель команды Бережной С.Г);

2 место у команды муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым (руководитель Сидоренко В.А.);

3 место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководители Блинов А.Н., Завалецкий В.Е., Курабцев В.В., Иванов С.В.).

 Победители соревнований были награждены медалями и дипломами.

 В классе F3К    

1

Кроча Кирилл Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 1 «Школа-коллегиум», 8 кл.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым

2

Гурин Феодосий ООО «Ялтинская общеобразовательная школа им. святого цесаревича Алексия», 8 кл.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым

3

Руденко Александр Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа», 9 кл.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества» Джанкойского района

В классе F5J    

1

Кроча Кирилл Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 1 «Школа-коллегиум», 8 кл.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым

2

Чалимов Владислав Прибрежненский аграрный колледж (филиал) ФГАОУ ВО
«Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», 1 курс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

3

Фесик Сергей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14», 10 кл.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым

В классе F3J

1

Пугачёв Алексей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» № 3 им. А.С. Макаренко», 9 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

2

Руденко Александр Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа», 9 кл.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества» Джанкойского района

В классе F5A

1

Фесик Сергей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14», 10 кл.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым

2

Черняков Андрей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16», 7 кл.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым

3

Чалимов Владислав Прибрежненский аграрный колледж
(филиал) ФГАОУ ВО
«Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», 1 курс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

В классе F5D

1

Гаврилюк Руслан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16», 11 кл.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым

2

Аракелян Давид Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», 7 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

В классе Воздушный бой

1

Гаврилюк Руслан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16», 11 кл.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым

2

Черняков Андрей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16», 7 кл.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым

3

Кроча Кирилл Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 1 «Школа-коллегиум», 8 кл.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым

4

Гурин Феодосий ООО «Ялтинская общеобразовательная школа им. святого цесаревича Алексия», 8 кл.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым

5

Аракелян Давид Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», 7 кл.

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>