13 января 2018 г. в Симферополе на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» прошли 62 Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (микроавиамодели), организованные и проведенные Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

13 января 2018 г. в  Симферополе на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» прошли 62 Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (микроавиамодели), организованные и проведенные Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель».

В соревнованиях приняли участие 63 учащихся в составе 9 команд с 107 авиамоделями от учреждений дополнительного образования Республики Крым из городов: Алушта, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Феодосия, Ялта, Джанкойского района.

Судейская коллегия отметила, что в командный зачет по 4 категориям авиамоделей были представлены следующие: F1M – 7 моделей, F1L – 5 моделей, F1D – 5 модели и F1N – 36 моделей. В личном первенстве ребята выступили с 10 авиамоделями – копиями самолетов, 4 моделями вертолетов, 8 моделями minislick, 32 моделями mini 400.

 По итогам соревнований:

1 место заняла команда Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» г. Евпатории Республики Крым» (руководитель Бережной С. Г.);

2 место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководитель Юдин В.А.);

3 место заняла команда Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым (руководители Романов В.А., Сидоренко В.А.).

 

В классе F1M

1

Безъязычный Александр Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 15 муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 8 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
2

Гаврилюк Руслан Александрович

Институт ядерной энергии и промышленности Севастопольского национального технического университета 1 курс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

3 Черняков Андрей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16» города Евпатории Республики Крым 8 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

 В классе F1N

1

Голиков Михаил Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым»

10 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

2

Гаврилюк Руслан Александрович

Институт ядерной энергии и промышленности Севастопольского национального технического университета 1 курс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

3

Тишков Денис Степанович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Ялтинский экономико-технологический колледж» 1 курс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

 В классе F1D

1

Гаврилюк Руслан Александрович

Институт ядерной энергии и промышленности Севастопольского национального технического университета 1 курс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

2

Голиков Михаил Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым» 10 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

3

Головко Андрей Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия  № 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция Юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

В классе F1L

1

Андронати Антон Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 31» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 10 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

2

Буценко Павел Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 37» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция Юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

3

Левченко Олег Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 6 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

Наградить медалями и дипломами победителей соревнований в личном зачете:

В классе моделей «Копии самолетов»

1

Крипак Данила Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

2

Шаганова Елизавета Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа» Джанкойского района Республики Крым 6 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества» Джанкойского района Республики Крым

3

Мирвода Эмили Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа» Джанкойского района Республики Крым 3 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества» Джанкойского района Республики Крым

 В классе моделей «Вертолетов»

1

Пугач Давид Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 27» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

2

Беланов Анатолий Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Скалистовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым 7 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция Юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

3

Лебедев Никита Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 1» города Алушты 8 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты

 В классе моделей «Minislick»

1

Кроча Кирилл Геннадьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа № 1 «Школа-коллегиум» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 9 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

2

Комисаров Артур Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 43» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 4 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Голиков Михаил Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым» 10 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

 В классе моделей «mini 400»

1

Пугач Давид Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 27» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

2

Левченко Олег Игоревич

Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 6 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

3

Апостолов Дмитрий Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>