17 февраля 2018 г. в г. Симферополе на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» прошёл региональный отборочный этап Открытой Всероссийской Олимпиады по «3D технологиям»

17 февраля 2018 г. в г. Симферополе на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» прошёл региональный отборочный этап Открытой Всероссийской Олимпиады по «3D технологиям» в 2017/2018 учебном году.

  В соревнованиях приняли участие 18 обучающихся от учреждений общего и дополнительного образования из Симферополя, Джанкоя и Симферопольского района.

Участников конкурса поприветствовали Виктория Владимировна Члек, директор ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», и Виктория Ивановна Бурко, заведующий отделом информационных технологий (IТ).

Ребята приняли участие в номинациях «Объёмное рисование – художественное творчество» (работали с 3-D ручками) и «3D-моделирование».

По итогам конкурса:

в номинации «Объёмное рисование — художественное творчество»:

 I место разделили две команды ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель»: команда в составе Борсенко Марии и Кичижиевой Натальи (руководитель – Борисенко Наталья Викторовна) и команда в составе Латухина Михаила  и Китюк Наталии (руководитель – Скопинцева-Китюк Екатерина Егоровна);

II место у команды ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель» в составе: Белкиной Нины  и Мамонтова Никиты (руководитель – Андрейчук Максим Валерьевич);

 III место разделили три команды:

команда Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция Юных Техников» г. Симферополь в составе: Костина Михаила  и Репях Елисея  (руководитель – Волгин Андрей Олегович);

 команда Муниципального бюджетное образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым в составе: Коробко Никиты  и Фомина Владислава (руководитель – Мирошниченко Олег Григорьевич);

команда Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Симферопольская академическая гимназия» в составе Вовк Матвея  и Булановой Татьяны (руководитель – Скопинцева-Китюк Екатерина Егоровна).

 в номинации «3D-моделирование»:

I место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» в составе: Чемеричко Дмитрия  и Кондратьева Тимура  (руководитель – Андрейчук Максим Валерьевич);

II место у команды Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования г. Джанкоя «Центр детско-юношеского творчества» в составе: Шурыгина Данила и Крылова Даниила (руководитель – Рапян Альберт Сергеевич);

III место у команды Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования г. Джанкоя «Центр детско-юношеского творчества» в составе: Королева Ярослава  и Плинера Максима  (руководитель – Рапян Альберт Сергеевич);

 Всем участникам конкурса были вручены сертификаты участников и дипломы победителей.

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>