ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

МАН «Искатель» приглашает на работу мечты

Детский технопарк открывает набор персонала. Образовательная площадка начнет работу осенью 2018 года.

Технопарк откроется на территории Станции юных техников г. Евпатории. В Кванториуме дети будут обучаться по инженерно-техническим и естественнонаучным программам дополнительного образования. Подобные площадки успешно работают в 19 субъектах РФ.

Кванториум предлагает достойную зарплату, гибкий график, бесплатные стажировки в Москве и регионах. Подать заявку можно до 15 апреля 2018 года!

На данный момент открыты следующие вакансии:

— Педагоги дополнительного образования по направлениям:

Автоквантум — основы автоконструирования, электротехники, энергетики, теоретической механики, строения двигателя.

Аэроквантум — изучение истории авиации, беспилотных технологий, решение инженерных задач по проектированию, сборке и применению беспилотных летательных аппаратов.

IT – квантум — программирование, веб-программирование, применение информационных технологий, изучение редакторов видеоизображений и звуковых записей, представление об ответственности в сфере информационной безопасности.

Космоквантумизучение основ астрономии, космической механики, основ программирования, физико-математических основ космонавтики, электротехники, радиотехники, электроники и фотоники, конструирование малых искусственных спутников Земли, 3D-моделирование и прототипирование, программирование устройств, а также проектирование космических аппаратов.

Робоквантумизучение основ робототехники на базе роботоконструкторов Lego Mindstorms EV3, изучение электроники на базе электронных конструкторов, микроконтроллеров Ардуино, макетных плат.

Промдизайнизучение основ компьютерного 3D-моделирования, изучение программ компас 3D, GooglSketchUp, SolidWorks.

 — Специалист по проектному управлению — подготовка и согласование проектов, управление инфраструктурой проектов, управление рисками, контроль за реализацией проектов.

— Инженер-преподаватель хайтека — передача знаний и навыков по работе с оборудованием Hi-tech цеха наставникам и ученикам, участие в перекрестных проектах.

— Преподаватель лектория — просветительская деятельность в области высоких технологий и современного развития науки и техники.

— Тьютор Junior Skills консультант по развитию индивидуальных маршрутов обучающихся, команд Junior Skills.

— Тьютор для детей инвалидов — консультант, сопровождающий учебный процесс для детей с ОВЗ и инвалидностью.

— Инженер по наладке оборудования — обслуживание станков, оборудования, мелкий ремонт.

 Условия работы и компенсации:

Работа в соответствии с трудовым законодательством РФ, социальный пакет, пятидневная рабочая неделя, дружный, творческий коллектив.

Отбор кандидатов для работы в детском технопарке «Кванториум».

На вышеуказанные должности могут претендовать кандидаты  в возрасте от 20 лет с высшим образованием.

Все желающие могут отправить резюме по электронному адресу —  mankvantorium@mail.ru, пройти анкетирование и собеседование по адресу: г. Симферополь, ул. Гоголя, 26.

Телефон для справок: 27-32-13 (Наталья Викторовна Борисенко)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *