ВНИМАНИЕ!!!18.04.2018 г. состоится финал XIII Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста «Я — исследователь». Список участников финала:

    В соответствии с  Единым календарём массовых и методических мероприятий Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым, Государственных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования Республики Крым с учащимися, педагогическими и руководящими работниками по вопросам воспитания и дополнительного образования детей на 2018 год 18.04.2018 г. состоится финал XIII Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста «Я — исследователь».

Для участия в финале приглашаются авторы проектов и исследований, указанные в списке финалистов:

Список участников финала

ФИО участника

Образовательное учреждение

1. Борисов Александр Евгеньевич МБОУ «СОШ № 40 им. Героя Советского Союза В.А. Скугаря»  муниципального образования городской округ  Симферополь Республики Крым, 4 кл., ГБОУ ДО РК «ДДЮТ»
2. Белякова Роксолана Николаевна ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», МБОУ «Гимназия № 1 им. К.Д. Ушинского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 2 кл.
3 Дьяченко Герман Геннадьевич МБОУ «СОШ № 2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым,4 кл., ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»
4 Коршуненко Яна Витальевна  МБОУ «СОШ № 14» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»
5 Кротов  Никита Игоревич  ГБОУ г. Севастополя «Билингвальная гимназия № 2», ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»,
6 Кулибаба Егор Александрович МБОУ «СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углублённым изучением английского языка», 1 кл., ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»
7 Пироженко Екатерина Антоновна  МБОУ «СОШ № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»,
8 Шкилёв Егор Дмитриевич ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», МБОУ «Школа – лицей» № 3 им. А.С. Макаренко муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
9 Аврамиди Дмитрий Иванович МБОУ «ЯСШ №12 с углублённым изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, 4 кл.
10 Дученко Максим Романович СОШ ФГБОУ МДЦ «Артек», 4 кл.
11 Маркина Ксения Алексеевна СОШ ФГБОУ МДЦ «Артек»
12 Орлова Полина Антоновна МБОУ «ЯСШК № 1» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым , 1 кл.
13 Павлова Елизавета Михайловна МБОУ «ЯСШ № 12 с углублённым изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым , 4 кл.
14 Попович Александр Романович МБОУ «ЯСШ №12 с углублённым изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, 4 кл., МБУ ДО «ДЭЦ»
15 Луценко Максим Александрович МБОУ «Школа № 14 г. Феодосии Республики Крым», МБУЦДО «Интеллект» г. Феодосии  РК, 4 кл.
16 Болгарина Евгения Владимировна МБОУ «Грушевская ОШ» городского округа Судак, 2 кл.
17 Курош Фазиле Хуртумеровна МБОУ «Советская средняя школа №3 с крымскотатарским языком обучения» Советского района Республики Крым, 2 кл.
18 Беляев Максим Дмитриевич МБОУ «Советская средняя школа №1» Советского района Республики Крым
19 Бариев Эльдар Русланович МБОУ «Гимназия № 11 им. К.А. Тренёва» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 4 кл.
20 Буланова Татьяна Александровна МБОУ «Симферопольская академическая гимназия», муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 4 кл.
21 Рыженко Алёна Дмитриевна МБОУ «Лицей №1» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 4 кл.
22 Сорокин Дмитрий Игоревич МБОУ «СОШ № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 4 кл.
23 Ступак Богдан Александрович Красногвардейская СШ, 3кл.
24 Грибко Климентий Павлович МБОУ «СОШ № 5» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, 3 кл.
25 Грицак Максим Иванович МБОУ «СОШ № 5» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, 4кл.
26 Душка Елизавета Андреевна МБОУ «СОШ № 3» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым
27 Лутай Никита Игоревич МБОУ «СОШ № 2 им. М.В. Фрунзе», муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым 4 кл.
28 Лушпай Михаил Владимирович МБОУ «СОШ № 1им. Маргелова В.Ф.» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, 4кл.
29 Мусиец Дмитрий Артёмович МБОУ «СОШ № 5» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, 4кл.
30 Пошивай Артём Дмитриевич МБОУ «СОШ № 5» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, 4кл.
31 Гладченко Богдан Иванович МБОУ ДОД «СШ №15 города Евпатории Республики Крым»,  3 кл. , МБОУ ДОД «СЮТ»
32 Гудзовская Таисия Евгеньевна МБОУ физико-математического профиля «УВК «Интеграл»  города Евпатории Республики Крым», 4 кл.
33 Иванько Илья Андреевич МБОУ «СШ № 11 города Евпатории Республики Крым», 4 кл.
34 Мархотко Егор Андреевич МБОУ «СШ № 12 города Евпатории Республики Крым», 4 кл.
35 Мусийчук Дмитрий Андреевич МБОУ физико-математического профиля «УВК «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», 2 кл.
36 Петров Максим Николаевич МБОУ физико-математического  профиля «УВК «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», 4 кл.
37 Свиридов Андрей Дмитриевич МБОУ «СШ № 12 города Евпатории Республики Крым»», 1 кл., МБОУ ДОД «СЮТ» г. Евпатории Республики Крым
38 Крупская Полина Александровна МБОУ «СОШ № 13 города Евпатории Республики Крым», 2 кл.
39 Булыгин Леонид Вячеславович МОУ г. Джанкоя РК лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2», 1кл.
40 Дудка Максим Михайлович МОУ города  Джанкоя Республики Крым  лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2», 2кл.
41 Тисленко Милена Алексеевна МОУ города  Джанкоя Республики Крым  лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2», 3кл.
42 Добровольский Вадим Максимович МОУ города  Джанкоя Республики Крым  «СШ № 3», 2 кл.
43 Котляр Андрей Андреевич МБОУ УВК «Школьная академия» города Бахчисарай Республики Крым.
44 Богданов Тимур Борисович МБОУ «Школа — гимназия № 3» города Армянска Республики Крым, 3 кл.
45 Вавриш Владимир Васильевич МБОУ «СОШ № 4»  города Армянска Республики Крым, 4 кл.
46 Демидов СтепанАлексеевич МБОУ «Школа — гимназия № 3» города Армянска Республики Крым, 3 кл.
47 Кравченко Данил Сергеевич МБОУ «Школа — гимназия № 3» города Армянска Республики Крым, 3 кл.
48 Атанов Игорь Андреевич СОШ ФГБОУ «Артек», 4 кл.
49 Санжаревский Марк Эдуардович МБОУ «Школа № 3» города Алушта, 1 кл.

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>