21 апреля 2018 г. на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Симферопольская академическая гимназия» прошли 54 Республиканские соревнования по судомодельному спорту (модели до 600мм), организованные и проведенные силами ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»

21 апреля 2018 г. на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Симферопольская академическая гимназия» прошли 54 Республиканские соревнования по судомодельному спорту (модели до 600мм), организованные и проведенные силами ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель». В соревнованиях приняли участие 37 учащихся в составе 7 команд из городов: Керчь (руководители Кораблев С.В., Столяренко В.А.), Алушта (руководитель Рыбаков О.А.), Симферополь (руководитель Сауляк В.М.), от ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» выступали 2 команды (руководители Брюхов О.Г. и Дьяков Ю.А.).

В первый день испытания проходили в трех классах моделей:

F4A- Радиоуправляемая копия без стендовой оценки – 11 моделей

F4BC — Радиоуправляемая копия со стендовой оценки – 7 моделей

F2U — Радиоуправляемая копия со стендовой оценки – 9 моделей

По результатам соревнований призерами стали:

В классе F4A

1 Сулейманов Арсен Русланович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Крымская гимназия-интернат для одарённых детей» 7 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Бурганов Адильсеит Ренатович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Малыгин Борис Сергеевич  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым Симферопольский колледж радиоэлектроники 1 курс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе F4BC

1 Прокофьев Андрей Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 11 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Вилимовский Иван Викторович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 7 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым
3 ЯкимецИлья Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 7» 11 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

В классе F2U

1 Фальковский Вячеслав Витальевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым 8 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым
2 Янчуков Глеб Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 16»  муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Малыгин Борис Сергеевич  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики КрымСимферопольский колледж радиоэлектроники 1 курс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

Во второй день соревнования проходили по следующим классам моделей:

EX 600 — Прямоходная модель без стендовой оценки – 9 моделей;

EH 600 — Прямоходный гражданский корабль – 8 моделей;

EK 600 — Копия военного корабля – 7 моделей;

EL 600 — Копия подводной лодки – 6 моделей.

По результатам второго дня соревнований призерами стали:

В классе EX600

1 Вилимовский Иван Викторович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 7 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым
2 ЛуневКирилл Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 5 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 ГусевНикита Андреевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 8» 3 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

В классе EH 600

1 Дорошенко Демид Русланович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 38» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 6 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
2 Зиневич Владислав Валентинович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мирновская школа» Джанкойского района Республики Крым 8 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
3 Ивасенко Ксения Руслановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 1 им. К.Д.Ушинского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 2 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе EK 600

1 Гуляев Тимофей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» № 3им.А.С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 11 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Фальковский Вячеслав Витальевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым 8 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым
3 Кондрашов Дмитрий Иванович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 6 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

В классе EL 600

1 Ивасенко Ксения Руслановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 1им. К.Д.Ушинского»муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 2 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Козлов Михаил Антонович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснолесская основная школа» Симферопольского района Республики Крым 6 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
3 Гуляев Тимофей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» № 3им.А.С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 11 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В командном зачете

1 место заняла команда № 1 ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» (руководитель Брюхов О.Г.)

2 место у команды МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. Армянска (руководитель Якушов Л.А.)

3 место — команда МОУ ДОД «ЦДТ» г. Алушты (руководитель Рыбаков О.А.)

https://drive.google.com/open?id=13uJc1IG06Ffk_ydP4mEYKFsnlo1NM4qA - ссылка на скачивание фотографий

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>