28 апреля 2018 г. в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» состоялся 33 Республиканский конкурс по радиоэлектронному конструированию

28 апреля 2018 г. в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» состоялся 33 Республиканский конкурс по радиоэлектронному конструированию.

В конкурсе приняли участие 12 учащихся учреждений дополнительного образования в составе 6 команд из городов и районов Республики Крым: Алушты (руководитель Воробьёв В.Н.), Керчи (Сёмик Е.А), Симферополя (Волгин А.О.), Джанкойского района (Малышко В.Ф.), Симферопольского района (Живухин В.В.) и ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель».

В программу конкурса по радиоэлектронному конструированию вошли: заочный тур, тестирование на логическое мышление, защита радиоэлектронной конструкции «Защитное  устройство  для  ламп  накаливания».

Юных участников поприветствовал выпускник «Малой академии наук «Искатель», действительный член МАН «Искатель» по физике и по отделению технических наук, теперь уже студент 1 курса Московского физико-технического института факультета физической и квантовой электроники Виктор Цеваков.

На основании протоколов и решения судейской коллегии:  

1 место заняла команда муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Алушты (руководитель Воробьёв В.Н.);

2 место у команды муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей Джанкойского района (руководитель Малышко В.Ф.);

3 место заняла команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Керчи Республики Крым «Центр научно-технического творчества» (руководитель Сёмик Е.А.).

Всем участники конкурса были награждены сертификатами.

Победители конкурса в личном зачете были награждены дипломами и медалями.

 В старшей группе:

1 Чепель Никита Иванович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Школа № 2» города Алушты, 10 класс
2 Шаганова Елизавета Сергеевна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества» Джанкойского района Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа» Джанкойского района Республики Крым, 6 класс
3 Иванов Дмитрий Романович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Керчи Республики Крым «Центр научно-технического творчества» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым«Школа № 23», 7 класс

         В младшей группе: 

1 Зейналов Арсений Леонидович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 1» города Алушты, 4 класс
2 Артамонова Ольга Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым  МАН «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Школа-гимназия  № 10им. Э.К. Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 7 класс
3 Темишинский Ибрагим Ленурович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества» Джанкойского района Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа» Джанкойского района Республики Крым, 5 класс

https://drive.google.com/open?id=1SIw7hlhqgLZtmnUlwN8mzRnDQOOGmxs3 - ссылка на скачивание фотографий

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>