25 — 26 мая 2018 г. на аэродроме Заводское прошли 19 Крымские открытые соревнования по радиоуправляемым моделям планеров, самолетов, электролетов, организованные Государственным бюджетным образовательным учреждением Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

IMG_20180525_113425

25 — 26 мая 2018 г. на аэродроме Заводское прошли 19 Крымские открытые соревнования по радиоуправляемым моделям планеров, самолетов, электролетов, организованные Государственным бюджетным образовательным учреждением Республики Крым «Малая академия наук «Искатель».      В соревнованиях приняли участие 30 обучающихся от учреждений дополнительного образования Республики Крым в составе 6 команд из  Евпатории, Симферополя, Ялты, а также из  Джанкойского и Симферопольского районов. На стартах соревнований были представлены 43 авиамодели по 7 классам (F3J, F5J, F5A, F3K, F5D F3Н, воздушный бой).

На основании материалов, представленных судейской коллегией, командные места распределились следующим образом:

1 место у команды муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» Республики Крым (руководитель команды Бережной С. Г);

-  2 место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым Малой академии наук «Искатель» (руководители Блинов А.Н., Курабцев В.В.).

-  3 место у команды муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым (руководитель Сидоренко В.А.).

Победители соревнований были награждены медалями и дипломами.

 В классе F3К    

1 Кроча Кирилл Геннадьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1 муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, 9 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
2 Лаптев Вячеслав Ярославович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская школа-гимназия» Красногвардейского района Республики Крым, 10 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
3 Безъязычный Александр Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 15 муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, 8 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

 В классе F5J    

1 Пугачёв Алексей Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» № 3 им. А.С.Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 10 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»
2 Кроча Кирилл Геннадьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1 муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, 9 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
3 Гаврилюк Руслан Александрович Институт ядерной энергии и промышленности Севастопольского национального технического университета, 1 курс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым

 В классе F3J

1 Пугачёв Алексей Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» № 3 им. А.С.Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 10 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»
2 Беланов Анатолий Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Скалистовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

 В классе F5A

1 Черняков Андрей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым», 8 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым
2 Чалимов Владислав Александрович Прибрежненский аграрный колледж
(филиал) ФГАОУ ВО
«Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», 2 курс
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым
3 Гаврилюк Руслан Александрович Институт ядерной энергии и промышленности Севастопольского национального технического университета, 1 курс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым

 В классе F5D

1 Гаврилюк Руслан Александрович Институт ядерной энергии и промышленности Севастопольского национального технического университета, 1 курс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым
2 Черняков Андрей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым», 8 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым
3 Аракелян Давид Артурович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», 8 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

 В классе F4H

1 Чалимов Владислав Александрович Прибрежненский аграрный колледж
(филиал) ФГАОУ ВО
«Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», 2 курс
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым
2 Колобов Никита Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
3 Максимов Алексей Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Родниковская школа — гимназия» Симферопольского района Республики Крым Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

 В классе Воздушный бой

1 Черняков Андрей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым», 8 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым
2 Чалимов Владислав Александрович Прибрежненский аграрный колледж (филиал) ФГАОУ ВО
«Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», 2 курс
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым
3 Гаврилюк Руслан Александрович Институт ядерной энергии и промышленности Севастопольского национального технического университета, 1 курс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>