21 июня 2018 г. в п. Новозбурьевка Симферопольского района прошли 79 Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (схематические модели)

21 июня 2018 г. в п. Новозбурьевка Симферопольского района прошли  79 Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (схематические модели).

В соревнованиях приняли участие 40 учащихся в составе 6 команд от 4 учреждений дополнительного образования Крыма из Симферополя, Ялты, а также из Симферопольского района. На стартах соревнований были представлены 57 авиамоделей (схематический планер, схематический самолёт, HGL до 450 мм, HGL до 600 мм и простая резиномоторная модель 450 мм).

На основании материалов, представленных судейской коллегией места распределились следующим образом:

-  1 место у команды муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым (руководитель команды Сидоренко В.А., Романов В.А.);

- 2 место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель» (руководитель Головин П.В.);

-  3 место у команды муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики  Крым (руководители Завалецкий В.Е., Иванинский Д.И., Коряков В.А.).

Победители соревнований были награждены медалями и дипломами:

В классе схематических планеров

1

Михайловский Александр Владимирович Муниципальное бюджетноеобщеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 4» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, 9 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
2 Михайлов Ярослав Викторович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43» муниципального образования городской округ Симферополь, 8 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

3

Сергеев Иннокентий Павлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа — гимназия, детский сад№ 25» муниципального образования городской округ Симферополь

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

В классе схематических самолетов

1

Блинов Денис Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» муниципального образования городской округ Симферополь, 5 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»
2 Кроча Кирилл Геннадьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1 муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, 9 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

3

Максимов Алексей Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Родниковская школа — гимназия» Симферопольского района Республики Крым, 8 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

В классе HGL 450

1

Коваленко Артём Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кубанская школа» Симферопольского района Республики Крым, 5 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым
2 Кириченко Александр Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 4 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

3

Безъязычный Александр Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 15 муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, 8 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

В классе HGL 600

1

Тишков Денис Степанович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Ялтинский экономико-технологический колледж» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
2 Тишков Владимир Степанович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Ялтинский экономико-технологический колледж»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

3

Алайдинов Эмиль Экремович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42 им. Эшрефа Шемьи-заде» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

В классе простая резиномоторная модель 450 мм

1

Дубин Михаил Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»
2 Безъязычный Александр Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 15 муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, 8 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

3

Кроча Кирилл Геннадьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1 муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, 9 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>