22-23 июня 2018 г. в районе с. Новозбурьевка Симферопольского района прошли 79 Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (модели свободного полета)

22-23 июня 2018 г. в районе с. Новозбурьевка  Симферопольского района прошли        79 Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (модели свободного полета).

В соревнованиях приняли участие 29 учащихся в составе 7 команд с 33 авиамоделями F1A, F1H, F1Р, F1G, F1B от учреждений дополнительного образования Керчи, Симферополя, Ялты, а также Симферопольского района.

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

- I место у команды муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества» Республики Крым (руководитель команды Романов В.А.);

- II место у команды муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководители Завалецкий В.Е., Иванинский Д.И.,         Коряков В.А.);

III место у команды № 1 Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым Малой академии наук «Искатель» (руководители Блинов А.Н., Курабцев В.А.);

Победители были награждены дипломами и медалями:

В классе F1G

1 Тишков ВладимирСтепанович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Ялтинский экономико-технологический колледж» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
2 ГоловкоАндрей Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Школа-гимназия № 39», 9 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
3 КуянДмитрийСергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа№ 43», 8 кл. Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

В классе F1H

1 Седов Владимир Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа№ 23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»
2 ЩегловАртём Максимович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольский экономический лицей», 6 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
3 МаксимовАлексейАлексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Родниковская школа — гимназия» Симферопольского района Республики Крым, 8 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

В классе F1A

1 ТишковДенис Степанович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Ялтинский экономико-технологический колледж» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
2 Блинов Денис Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 4», 5 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»
3 Михайловский Александр Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 4» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым,9 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

В классе F1B

1 Резниченко Илья Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 6 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»
2 Андронати Антон Николаевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа№ 43», 9 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»
3 Тишков ВладимирСтепанович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Ялтинский экономико-технологический колледж» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

В классе F1P

1 БекировЭрвинЭльдарович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская школа-гимназия» Красногвардейского района Республики Крым Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
2 Костин ДаниилСергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Укромновская школа» Симферопольского района Республики Крым, 9 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования Республики Крым Малая академия наук «Искатель»

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>