12 октября 2018 года в Государственном бюджетном образовательном учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» прошёл Республиканский конкурс по 3D технологиям

12 октября 2018 года в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» прошёл Республиканский конкурс по 3D технологиям.

В трех номинациях конкурса приняли участие 28 команд от учреждений общего и дополнительного образования из Джанкоя, Евпатории, Керчи, Красноперекопска, Симферополя и Симферопольского района.

Участников конкурса поприветствовали Виктория Члек, директор ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» и Виктория Бурко, заведующий отделом информационных технологий (IТ).

Ребята выполняли конкурсные задания по направлениям:

- 3D моделирование – создание виртуальных цифровых объемных моделей с обязательным представлением готовой модели, распечатанной по заданным техническим характеристикам;

- объемное рисование – художественное творчество – создание объемных творческих работ;

- объемное рисованиенаучно-техническое творчество (создание объемных технических работ).

На основании решения жюри:

в номинации «3D моделирование»

Место

Команда (ФИО участников)

Организация

I

Кондратьев Тимур АртуровичЧемеричко Дмитрий КонстантиновичРуководитель — Андрейчук Максим Валерьевич

ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»

II

Крылов Даниил Витальевич,Шурыгин Данил АнатольевичРуководитель – Рапян Альберт Сергеевич МОУ ДОД ЦНТТ г.Джанкоя

II

Абдулаев Владимир ВладмировичКондрашечкин Михаил ЛеонидовичРуководитель – Андрейчук Максим Валерьевич

ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»

 

III

Самусевич Ярослав ВладимировичСорокин Дмитрий ИгоревичРуководитель – Андрейчук Максим Валерьевич

ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»

III

Маслова Мария ВладимировнаПетрачук Денис СергеевичРуководитель – Шевченко Екатерина Андреевна

МБОУ г. Керчи «Школа № 11»

 

в номинации «Объёмное рисование – техническое творчество»

Место

Команда (ФИО участников)

Организация

I

Высокос Андрей АндреевичШейн Дарья СергеевнаРуководитель – Курбет Елена Николаевна

ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»

II

Полупаненко Богдан ЮрьевичСамошкин Артем АндреевичРуководитель – Сысоев Александр Владимирович

МБОУ «СОШ №5″ и «ЦДЮТ»

III

Ибраимов Рустем РидвановичСулейманов РаифРуководитель – Яковлева Антонина Алексеевна

МБОУ «Кольчугинская школа № 2 с крымскотатарским языком обучения»

III

Курчанова Виктория АнатольевнаКалиниченко Дмитрий ЕвгеньевичРуководитель – Сысоев Александр Владимирович

МБОУ «СОШ №5″ и «ЦДЮТ»

 

в номинации «Объёмное рисование – художественное творчество»

Место

Команда (ФИО участников)

Организация

I

Борисенко Мария АлександровнаКичижиева Наталья АлександровнаРуководитель – Андрейчук Максим Валерьевич

ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»

II

Купцов Роман ЯрославовичЖовна Всеволод ВячеславовичРуководитель – Балабанюк Алла Ивановна

«МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2»

II

Сахарева Алена ДмитриевнаГришин Никита АлексеевичРуководитель – Кунгуров Виктор Николаевич

МБУ ДОД «ЦДЮТ» г. Красноперекопска

III

Ментий Андрей ДенисовичСаенко Сергей НиколаевичРуководитель – Волгин Андрей Олегович

МБУ ДО «СЮТ»

III

Коробко Никита СергеевичФомин Владислав АлексеевичРуководитель – Мирошниченко Олег Григорьевич

ЦДЮТ Симферопольского района

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>