13-14 октября 2018 г. на Симферопольском водохранилище прошли 71 Крымские открытые соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (радиоуправляемые модели)

13-14 октября 2018 г. на Симферопольском водохранилище прошли 71 Крымские открытые соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (радиоуправляемые модели).

В соревнованиях на лично – командное первенство приняли участие 20 учащихся с 70 радиоуправляемыми моделями от 6 учреждений дополнительного образования Республики Крым из городов: Алушта, Армянск, Джанкой, Симферополь и ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», на личное первенство представители из города Севастополя.

По итогам соревнований:

I место заняла команда Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества» — руководитель Добровольский А.М.

II место у команды Муниципального бюджетное образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска – руководитель Якушов Л.А.

III место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Малая академия наук «Искатель» – руководители Дьяков Ю.А., Малыгин С.В.

По итогам соревнований в личном зачете места распределились следующим образом:

В классе моделей F1E

1

Свириденко Дарья Игоревна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 10 класс

г. Севастополь

2

Пугач Давид Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Грибанов Роман Игоревич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкой «Средняя школа № 3» 5 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

В классе моделей mini ЭКО эксперт

1

Свириденко Дарья Игоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 10 класс

г. Севастополь

2

Кириченко Александр Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 5 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

3

Свириденко Александр Игоревич Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 5 класс

г. Севастополь

В классе моделей mini стандарт

1

Кондрашов Дмитрий Иванович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 7 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

2

Таран Артур Николаевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 5» 8 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

3

Сулейманов Арсен Русланович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Крымская гимназия-интернат для одарённых детей» 8 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе моделей ЭКО эксперт

1

Бурганов Адильсеит Ренатович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

2

Якимец Илья Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изумрудновская школа» Джанкойского района    Республики Крым 9 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

3

Харсун Никита Григорьевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Кадетская школа-интернат «Крымский кадетский корпус» 11 класс

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Кадетская школа-интернат «Крымский кадетский корпус»

В классе моделей mini ЭКО tеam

1

Свириденко Дарья Игоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 10 класс

г. Севастополь

1

Свириденко Александр Игоревич Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 5 класс

г. Севастополь

2

Якимец Илья Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изумрудновская школа» Джанкойского района    Республики Крым 9 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

2

Таран Артур Николаевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 5» 8 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

3

Фальковский Вячеслав Витальевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым 9 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

3

Кондрашов Дмитрий Иванович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 7 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

В классе моделей ЭКО tеam

1

Копытов Сергей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

1

Пугач Давид Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 9 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым«Малая академия наук «Искатель»

2

Якимец Илья Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изумрудновская школа» Джанкойского района    Республики Крым 9 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

2

Таран Артур Николаевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 5» 8 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

3

Вилимовский Иван Викторович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 8 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

3

Казимиров Богдан Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 8 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>