12 октября 2018 г. на Симферопольском водохранилище прошли 71 Крымские открытые соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (яхты)

12 октября 2018 г. на Симферопольском водохранилище прошли 71 Крымские открытые соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (яхты). В соревнованиях приняли участие 12 учащихся с 14 моделями яхт от 4 учреждений дополнительного образования Крыма: г. Армянск, г. Симферополь, г. Керчь и ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель».

На основании материалов, представленных судейской коллегией места распределились следующим образом:

 Командные места:

I место заняла команда Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Малая академия наук  «Искатель» – руководители Брюхов О.Г., Малыгин С.В.

II место у команды Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым – руководитель Якушов Л.А.

III место у команды Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр научно-технического творчества» города Керчи Республики Крым – руководитель Столяренко В.А.

 По итогам соревнований в личном зачете места распределились следующим образом:

В классе моделей яхт F5П

1

Бенеш Тимур Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Сусол Дмитрий Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 9» 6 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр научно-технического творчества» города Керчи Республики Крым

 В классе моделей яхт F5E

1

Янчуков Глеб Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 16» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Фальковский Вячеслав Витальевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым 9 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым
3 Гриценко Владимир Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 9» 10 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр научно-технического творчества» города Керчи Республики Крым

В классе моделей яхт  F5М

1

Бенеш Тимур Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Вилимовский Иван Викторович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 8 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>