ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

ВНИМАНИЕ!!! Приглашаем на обучение в технопарк «Кванториум» (г. Евпатория) учащихся от 10 до 17 лет!!! Уважаемые родители, если ваш ребенок увлекается проектной деятельностью, техникой, моделированием и программированием, эта информация для вас!!!

Детский технопарк «Кванториум» – это инновационная, проектноориентированная образовательная площадка, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, входящая в федеральную сеть детских технопарков «Кванториум».

Это не просто уникальная платформа для развития ваших детей. Это особая среда, где каждый ребенок учится без страха высказывать свою точку зрения, а педагог – это понимающий друг и наставник. Не скучные уроки по 45 минут, а увлекательные квантумы по направлениям, которые интересны ребенку. Не шаблонные ответы классической программы, а умение мыслить, исследовать, изобретать, создавать проекты.

Уже сейчас вы можете записать своего ребенка в один из 6 квантумов:

— Проморобоквантум — погрузит в среду электроники, мехатроники и программирования, расскажет о беспроводных устройствах и возможностях беспроводного аппаратного обеспечения.

Аэроквантум — обучающиеся  научатся решать инженерные задачи по проектированию, сборке, а также коммерческому применению беспилотных летательных аппаратов.

 — Космоквантум — изучение физико-математических основ космонавтики, электротехники, радиотехники, электроники, конструирование малых искусственных спутников Земли.

Автоквантум — проектирование, создание и испытание полностью действующего дистанционно пилотируемого прототипа транспортного средства.

IT квантум — углубленное изучение программирования, сетевых технологий. Освоение высокоуровневых языков программирования.

Промышленный дизайн — даст ответы на вопросы: «Как создать инновационный технологический продукт, разработать бренд, логотип и макет изделия».

А также ребята смогут сформировать универсальные производственные навыки на базе Хай-Тек цеха, повысить уровень знания английского языка с уклоном на техническую терминологию и теоретической математики.

zayavka

Подать заявку на зачисление в группу и  подробнее узнать о каждом квантуме можно на сайте регионального оператора технопарка — ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель»: 

http://crimea-man.ru/?page_id=8933

Максимальное количество квантумов, возможных для выбора, — три! СПЕШИТЕ!!! Количество мест ограничено!!!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *