12 января 2019 года прошли Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (микроавиамодели), организованные Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

12 января 2019 года в  г. Симферополе на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» прошли Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (микроавиамодели), организованные Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель». Всоревнованиях приняли участие 86 учащихся в составе 11 команд со 139 авиамоделями от учреждений дополнительного образования Республики Крым из Алушты, Джанкоя, Евпатории, Симферополя, Феодосии, Ялты, Джанкойского и Симферопольского районов.

В командный зачет по 4 категориямавиамоделей были представлены следующие авиамодели: F1M – 10 моделей, F1L – 5 моделей, F1D – 4 модели и F1N – 50 моделей. В личном первенстве ребята выступили с 11 авиамоделями – копиями самолетов, 3 модели вертолетов, модель minislick – 8 моделей, модель mini 400 – 48 моделей.

На основании протоколов и решения судейской коллегии:

1 место заняла — команда Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» г. Евпатории Республики Крым» (руководитель Бережной С. Г.);

2 место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководитель Юдин В.А.);

3 место заняла команда Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководитель Иванинский Д.И.).

Фотографии Софии Каганец, учащейся студии «Муза-Х»

В классе F1M

1

Черняков Андрей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16» города Евпатории Республики Крым 9 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник»города Евпатории Республики Крым»

2

Карплюк Олег Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью «Ялтинская общеобразовательная школа имени Святого цесаревича Алексия» 7 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

3

Костин Даниил Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники» 1 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе F1N

1

Корчевский Леонид Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым
«Ливадийская санаторная школа-интернат»
6 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
2 Голиков Михаил Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым»

11 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

3

Куян Дмитрий Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский автотранспортный техникум» 1 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе F1D

1

Долгопольский Артемий Данилович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1593» 8 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
2 Холодзьон Иван Васильевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа города Евпатории Республики Крым» 10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник»города Евпатории Республики Крым»

3

Кроча Кирилл Геннадьевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа № 1 «Школа-коллегиум» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 9 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

В классе F1L

1

Костин Даниил Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники» 1 курс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Голиков Михаил Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым»

11 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

3

Бекиров Эрвин Эльдарович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская школа-гимназия» Красногвардейского района Республики Крым 11 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Награждены медалями и дипломами победителей соревнований в личном зачете:

В классе моделей «Копии самолетов»

1

Кузнецова Марина Антоновна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-коллегиум» города Алушты 10 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты
2 Мирвода Эмили Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа» Джанкойского района Республики Крым 4 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества» Джанкойского района Республики Крым

3

Шаганова Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа» Джанкойского района Республики Крым 7 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества» Джанкойского района Республики Крым

В классе моделей «Вертолетов»

1

Пугач Давид Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 27» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Лыфарь Алексей Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кубанская школа» Симферопольского района Республики Крым 3 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

3

Кузнецова Марина Антоновна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-коллегиум» города Алушты 10 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты Республики Крым

В классе моделей «Minislick»

1

Голиков Михаил Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. И. Сельвинского» города Евпатории Республики Крым 11 класс Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»
2 Комисаров Артур Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 5 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Черняков Андрей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16 города Евпатории Республики Крым» 9 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

В классе моделей «mini 400»

1

Левченко Олег Игоревич Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 6 класс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

2

Черняков Андрей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16» города Евпатории Республики Крым 9 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

3 Шестаков Кирилл Михайлович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 2» города Алушты 3 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Алушты

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>