20 марта 2019 г. в Малой академии наук «Искатель» прошли Республиканские соревнования по начальному техническому моделированию для учащихся младшего школьного возраста

20 марта 2019 г. в Малой академии наук «Искатель» прошли Республиканские соревнования по начальному техническому моделированию для учащихся младшего школьного возраста.

В соревнованиях приняли участие 83 учащихся в составе 15 команд из Армянска, Алушты, Джанкоя, Керчи, Саки, Симферополя, а также из Красногвардейского, Сакского и Симферопольского районов.

Программой проведения соревнований было предусмотрено:

1 задание. Изготовление модели транспортной техники.

2 задание. Изготовление летающей модели планера и участие в соревнованиях на дальность полета в помещении.

 3 задание. Изготовление динамической игрушки.

Теоретический зачет.

Геометрическое задание.

 По итогам соревнований:

I место у команды Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества» (руководитель Павлюченко О.Г.);

II место у команды Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым (руководители Абильзатова А.Ф., Ахтемова З.З., Селезнёва А.В., Шевченко В.И.);

III место заняла команда Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководители Коркина Р.Е., Лавут Е.С.).

 Победителями и призерами Республиканских соревнований по начальному техническому моделированию для учащихся младшего школьного возраста стали:

 Изготовление и запуск планера на дальность полета 7-8 лет

1

Кулибаба Егор Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

2

Бекиров Эмир Русланович Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Школа – гимназия № 6»  

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

2

Егоров Дмитрий Олегович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Сидельникова Ирина Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кубанская школа» муниципального образования Симферопольского района Республики Крым  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым

3

Лалетин Алексей Дмитриевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Армянска Республики Крым  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым

3

Голованёв Алексей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

 Изготовление и запуск планера на дальность полета 9-10 лет

1 Горенков Даниил Александрович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа-лицей № 2»города Армянска Республики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым
2 Сердюк Владислав Сергеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия № 6» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
2 Копитоненко Анастасия Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 31» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Резникова Екатерина Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия  № 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Чурилин Лев Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Денисов Сергей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

 Изготовление модели транспортной техники 7-8 лет

1 Крючкова Александра Константиновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гвардейская школа-гимназия № 2»муниципального образования Симферопольского района Республики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым
2 Голубев Матвей Витальевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа – лицей № 1» города Алушты Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центра детского творчества» города Алушты
2 Сухомлинова Карина Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Школа – гимназия № 6» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
3 Радзивил Вера Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей№ 3 им. А.С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Сущик Игорь Николаевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Ткаченко Антон Александрович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сакская средняя школа № 1им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова» города Саки Республики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования«Центр детского и юношеского творчества» города Саки Республики Крым

 Изготовление модели транспортной техники 9-10 лет

1 Кротов Никита Игоревич Государственное бюджетное образовательное учреждение город Севастополь «Билингвальная гимназия № 2» Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Глаголев Виталий Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия № 6» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
2 Буцкая Диана Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Рыбка Дмитрий Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Шкаберда Алтай Метинович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Грошев Даниил Алексеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа – лицей № 1»города Алушты Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центра детского творчества»города Алушты

 Изготовление динамической игрушки 7-8 лет

1 Куртвелиева Адиле Фератовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснозорькинская начальная школа»муниципального образования Симферопольского района Республики Крым   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым
2 Драгун Семен Игоревич Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым   Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
2 Авамилев Назар Артурович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым   Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Корень Дарья Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым   Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Трифонов Егор Сергеевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сакская средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова» города Саки Республики Крым   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Саки Республики Крым
3 Кочнева Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Школа – гимназия № 6»   Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

Изготовление динамической игрушки 9-10 лет

1 Грязнова Полина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Школа – гимназия № 6» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
2 Шаповалова Дарья Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гвардейская школа-гимназия№ 2» муниципального образования Симферопольского районаРеспублики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым
2 Каткова Вероника Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
3 Щуцкая София Сергеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ореховская средняя школа» Сакского района Республики Крым Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» Сакского района Республики Крым
3 Жуйков Андрей Игоревич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Красногвардейская школа № 1» Красногвардейского района Республики Крым Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского и юношеского творчества» Красногвардейского района Республики Крым
3 Лавут София Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27 имени Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>