Образовательные программы

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ дополнительного образования детей на 2017-2018 учебный год

ФИО педагога Наименование программы Наименование кружка

Направленность программы

Сроки реализации Возраст детей

Отдел научно-технического творчества

1. Блинов А.Н.., Головин П.В. Авиамоделизм Авиамодельный спортивно-техническая 3 9-18
2. Брюхов О.Г., Дьяков Ю.А., Малыгин С.В. Судомоделирование. Начало и основы Судомоделирование спортивно-техническая 2 9-12
3. Ивасенко Р.А. Судомоделирование Судомоделирование спортивно-техническая 1 9-14
4. Буджуров И.М. Радиоконструирование Радиоконструирование научно-техническая 2 10-14
5. Сиривля С.В., Ернев К.В. КВ радиостанция Операторы коллективной радиостанции спортивно-техническая 2 9-16
6. Завалецкий В.Е. Авиамоделирование Авиамодельный спортивно-техническая 1 8-15
7. Курабцев В.В. Авиамоделирование Авиамодельный спортивно-техническая 1 9-15
8. Улыбин А.Б. Кибернетика Техническая кибернетика научно-техническая 1 14-18
9. Литвиненко О.Н. Картинг Картинг от А до Я спортивно-техническая 2 7-18
10. Фоломеева А.М. Творческое развитие школьников средствами кино-медиаобразования Видеостудия «Муза-Х» научно-техническая 3 12-17
11. Шуляк Ю.М., Никитин Трассовый моделизм Автотрассовые модели спортивно-техническая 2 11-18
12. Юдин В.А. Авиамоделизм Авиамоделирование спортивно-техническая 3 9-15
Физико-математический
1. Бойчук Л.Я. Решение задач по физике Методы решения физических задач естественнонаучная 2 15-16
2. Ефремова Л.Г. Математика и логика Математика и логика естественнонаучная 4 6-10
3. Ибраимова Е.Р. Методы решения нестандартных задач Методы решения нестандартных задач естественнонаучная 1 11-13
4. Ибраимова Е.Р. Развитие математического мышления Избранные вопросы математики естественнонаучная 5 12-17
5. Кривощёков Р.В. Решение задач повышенной сложности Методы решения задач по физике естественнонаучная 1 13-14
6. Кривощёков Р.В. Решение задач повышенной сложности Методы решения задач по физике естественнонаучная 3 12-15
7. Лебедкина Е.М. Решение нестандартных задач по физике Методы решения задач по физике естественнонаучная 3 12-15
8. Мазинов А.С. Достижения физической науки и современные процессы производства Перспективы физики и техники естественнонаучная 1 15-17
9. Нагель И.П. Математика, логика Математика естественнонаучная 1 15-17
10. Савицкий В.Н. Творцы третьего тысячелетия Творцы третьего тысячелетия естественнонаучная 1 14-18
11. Скопинцева-Китюк Е.Е. Исследователь Исследователь естественнонаучная 3 7-14
12. Скопинцева Н.К. Генетика и селекция Генетика и селекция естественнонаучная 2 13-16
13. Скопинцева Н.К. Теоретические основы генетики и селекции Генетика и селекция естественнонаучная 1 14-17
14. Стонякин Ф.С. Решение задач повышенной сложности по математике Решение задач повышенной сложности по математике естественнонаучная 1 13-15
15. Стонякин Ф.С. Решение задач повышенной сложности по математике Решение задач повышенной сложности по математике естественнонаучная 1 15-17
16. Стонякин Ф.С. Решение задач повышенной сложности по математике Избранные вопросы математики естественнонаучная 1 11-13
17. Третьяков Д.В. Юный математик Избранные вопросы математики естественнонаучная 1 14-17
18. Христофорова Е.Ю. Основы экономики Экономика без тайн социально-экономической 3 13-18
Отдел ВТ и программирования
1. Асанов Р.М. Основы языка программирования С# Основы языка программирования С# научно-техническая 1 15-18
2. Ибраимова Е.Р. Информатика и    информационные компьютерные технологии Информатика и информационно-компьютерные технологии научно-техническая 3 11-15
3. Ибраимова Е.Р. Увлекательный мир информатики Увлекательный мир информатики научно-техническая 1 7-9
4. Ибраимова Е.Р. Мир мультимедиа Мир мультимедиа научно-техническая 1 7-9
5. Козлов А.И. Олимпиадное программирование Олимпиадное программирование научно-техническая 1 14-15
6. Сосновский Ю.Б. Робототехника Робототехника МАН научно-техническая 1 12-17
7. Стрый В.В. Робототехника Робототехника научно-техническая 1 8-18
8. Чайка К.В.     научно-техническая    
9. Чайка К.В.     научно-техническая    
10. Андрейчук М.В. Основы 3Д-моделирования 3Д- моделирование научно-техническая 1 10-16
11. Шульга Е.В. Web-дизайн Web-дизайн научно-техническая 1 12-15
12. Шульга Е.В. Web- программирование Web- программирование научно-техническая 1 14-17
13. Левина О.А. Компьютерный дизайн Компьютерный дизайн научно-техническая 1 12-17
Отдел Земли и Космоса
1. Зудилина Л.К. Путь в астрономию Путь в астрономию естественнонаучная 3 8-11
2. Кичижиева М.В. Физика. Методы решения задач Физика электрических явлений естественнонаучная 1 13-15
3. Кичижиева М.В. Астрономия и космонавтика Астрономия и космонавтика естественнонаучная 1 12-14
4. Бутузова М.С. Астрофотография Астрофотография научно-техническая 1 12-17
5. Коркина Р.Е. Космическое моделирование Начальное техническое моделирование научно-техническая 3 7-10
6. Лавут Е.С. Природа и техника Природа и техника естественнонаучная 2 10-12
7. Лавут Е.С. Астрофизика Астрономия и астрофизика естественнонаучная 2 13-17
8. Лавут Е.С. Моя Вселенная Моя Вселенная естественнонаучная    
9. Першина Н.В. Космическая живопись Космическая живопись художественно-эстетическая 1 7-9
10. Пуголовок Н.А. Изобразительное искусство Изобразительное искусство художественно-эстетическая 1 6-11
11. Шац Н.В. Занимательная астрономия(с элементами естествознания) Занимательная астрономия  естественнонаучная 1 6-10
12. Шац Н.В. Введение в астрофизику Введение в астрофизику естественнонаучная 1 12-14
13. Шац Н.В. Астрономия и астрофизика Астрономия и астрофизика естественнонаучная 1 14-17
14. Бондарь Н.И. Астрономическая школа Астрономическая школа естественнонаучная 1 13-16
15. Макаров А.В. Человек. Земля. Вселенная Марсианская школа научно-техническая 1 10-16
16. Коноваленко В.Л. Физика в экспериментах Физика в экспериментах естественнонаучная 3 14-17
17. Кандымов Э.Р. Астрономия для начинающих Астрономия для начинающих естественнонаучная 1 7-9
18. Кандымов Э.Р. Мир глазами физики Мир глазами физики естественнонаучная 1 10-13
Отдел начального технического моделирования
1. Борисенко Н.В. Изобразительное искусство Изостудия «Вдохновение» художественно-эстетическая 4 6-16
2. Иванов С.В. Механизм и принципы работы радиоуправляемых   моделей  Радиоуправляемые модели спортивно-техническая 2 10-14
3. Ковалевская Л.Г. Изобразительное искусство и дизайн Дизайн художественно-эстетическая 3 6-10
4. Поддубная Е.Е. Дизайн-студия «Силуэт» Дизайн-студия «Силуэт научно-техническая 3 11-18
5. Сабаева Е.С. Оригами Оригами художественно-эстетическая 1 6-7
6. Петрова А.С. Живопись и рисунок Акварелька художественно-эстетическая 4 6-10
7. Зьомко С.В. Керамика Художественная керамика художественно-эстетическая 3 7-16
8. Малыгин С.В. Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование научно-техническая 1 7-9
Отдел гуманитарного образования
1. Алексеюк М.И. Основы психологии для старшеклассников Психология социально-педагогическая 2 14-17
2. Белякова И.В. Увлекательная лингвистика Увлекательная лингвистика культорологическая 2 10-12
3. Домбровская Т.С. Дорога в школу Дорога в школу социально-педагогическая 1 6-7
4. Иванникова Е.С. Мир игр, песен и стихотворений Лингвострановедение культорологическая 2 9-11
5. Иванникова Е.С. Путешествие по туманному Альбиону Лингвострановедение культорологическая 2 13-15
6. Костык А.С. Открываю мир Открываю мир социально-педагогическая 1 6
7. Мартиросян А.В. Путешествие по туманному Альбиону Лингвострановедение культорологическая 2 14-16
8. Мокрушина Д.А. Основы мультимедийной журналистики Медиастудия «Акцент» социально-педагогическая 1 13-18
9. Мокрушина Д.А. Основы фотожурналистики Медиастудия «Акцент» социально-педагогическая 2 13-18
10. Члек В.В. Юный лингвист Юный лингвист культорологическая 2 14-17

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>