ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

Республиканский конкурс по «3D-технологиям»

02 декабря 2022 г. в Симферополе в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» прошёл Республиканский конкурс по «3D-технологиям» с использованием средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В Конкурсе приняли участие более 50 обучающихся от учреждений общего и дополнительного образования из городских округов: Бахчисарая, Керчи, Евпатории, Ялты, Судака, Феодосии, Симферополя, а также муниципальных районов: Красноперекопского, Симферопольского, Черноморского, Раздольненского, Нижнегорского, Первомайского.

Участников Конкурса поприветствовала директор ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Члек Виктория Владимировна.

Ребята пробовали свои силы в разных направлениях: 3-D моделирование: объёмное рисование – художественное и техническое творчество (в этих направлениях участники работали с 3-D ручками), а также 3-D моделирование (создание трехмерных изображений и графики при помощи компьютерных программ) — все задания выполнялись удалённо с использованием средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Читайте также: