ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

Образование

Направленность программ

Количество групп Количествообучающихся  Форма обучения

Язык обучения

Очная

(чел.)

Дистанционная (чел.)

    русский

Техническая

54 1042  879

163

Спортивно – техническая

18 394 394

Художественного творчества

34 693 693

Социально-педагогическая

8 169 169

Другие виды деятельности

55 1146 1146

Всего

169 3444 3277

163

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы дополнительного образования детей Отдел информационных технологий (IT)

Дополнительные общеобразовательные программы дополнительного образования детей отдела гуманитарного образования

Дополнительные общеобразовательные программы дополнительного образования детей  отдела научно-технического творчества, начального технического моделирования и технических видов спорта

Дополнительные общеобразовательные программы дополнительного образования детей отдела Юношеская астрономическая обсерватория

Дополнительные общеобразовательные программы дополнительного образования детей физико-математического отдела

 Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ дополнительного образования детей на 2020-2021 учебный год

СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ

п/п

ФИО педагога Название программы Кол-во часов

Кол-во групп

1.                    Брюхов О.Г. Судомоделирование – 1 144 1
2.                    Брюхов О.Г. Судомоделирование – 2 144 1
3.                    Брюхов О.Г. Судомоделирование 72 2
4.                    Ернев К.В. КВ — радиостанция 144 2
5.                    Терновский Н.Л. Авиамоделирование 72 2
6.                    Шуляк Ю.М. Автотрассовый моделизм -1 144 2
7.                    Шуляк Ю.М. Автотрассовый моделизм -2 144 2
8.                    Юдин В.А. Авиамоделирование — 1 144 3
9.                    Юдин В.А. Авиамоделирование — 2 144 3

 

ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

п/п

ФИО педагога Название программы Кол-во часов

Кол-во групп

1.                  Брюхов О.Г. Начальное техническое моделирование 144 1
2.                  Брюхов О.Г. Начальное техническое моделирование 72 2
3.                  Вильховская П.В. «Камера обскура» 144 2
4.                  Вильховская П.В. «Киношаг» 144 2
5.                  Зьомко С.В. Художественная керамика — 1 144 3
6.                  Зьомко С.В. Художественная керамика- 2 144 2
7.                  Зьомко С.М. Дизайн и декоративное искусство 144 4
8.                  Робак О.А. Хенд мейд клаб 144 1
9.                  Робак О.А. Фетрушка 72 1
10.              Рыбка А.С. Умелые руки 144 1
11.              Терновский Н.Л. Теоретические основы радиоконструирования 72 2
12.              Терновский Н.Л. Радиоконструирование 72 2
13.              Терновский Н.Л. Юный радиолюбитель 72 2
14.              Терновский Н.Л. Аэрокосмическое моделирование 144 1
15.              Фоломеева А.М. Творческое развитие сквозь призму медиа и кино 288 2
16.              Фоломеева А.М. Фотография 144 1
17.              Фоломеева А.М. Анимашки 72 2
18.              Чикаренко Е.В. Волшебная мастерская 144 1
19.              Чикаренко Е.В. Волшебная мастерская 72 1
41. Сабаева Е.С. Оригами 144 3
42. Сабаева Е.С. Оригами 72 3
43. Лавут Е.С. Космическое моделирование 144 2
44. Фоломеева А.М. (цдо) Творческое развитие сквозь призму медиа, кино и фото 72 1

 

ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

п/п

ФИО педагога Название программы Кол-во часов Кол-во групп
1.                    Андрейчук М.В. «3D-моделирование, прототипирование — 1» 144 1
2.                    Андрейчук М.В. «3D-моделирование, прототипирование — 2» 144 1
3.                    Дума Э. Г. Основы программирования С ++ 144 1
4.                    Дума Э. Г. Сайтостроение 144 1
5.                    Дума Э. Г. Информатика и ИКТ 144 1
6.                    Дума Э. Г. Python для детей 144 1
7.                    Дума Э. Г. Основы компьютерной грамотности 144 1
8.                    Ибраимова Е.Р. Информатика и    информационно- компьютерные технологии -1 144 1
9.                    Ибраимова Е.Р. Информатика и    информационно- компьютерные технологии -2 144 1
10.                Ибраимова Е.Р. Увлекательный мир информатики 144 2
11.                Ибраимова Е.Р. Мир мультимедиа 144 2
12.                Ковинский А.В. Основы компьютерной грамотности 144 1
13.                Курбет Е.Н. Основы компьютерной грамотности 144 2
14.                Лебедкин А.В. Робототехника 144 3
15.                Максимкина А.А. Основы векторной графики 144 2
16.                Максимкина А.А. Photoshop-мастер 144 2
17.                Сосновский Ю.В. Робототехника 144 1
18.                Сосновский Ю.В. Робототехника Arduino 144 1
19.                Стрый В.В. Робототехника 144 1
20.                Шульга Е.В. Web-дизайн 144 1
21.                Шульга Е.В. Web- программирование 144 1
22.                Шульга Е.В. (цдо) Web-программирование 144 1
23.                Шульга Е.В. (цдо) Web-дизайн 144 1
24.                Зьомко С.М. (цдо) Промышленный дизайн 72 1

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ, ПРЕДМЕТНЫЕ

п/п

ФИО педагога Название программы Кол-во часов

Кол-во групп

1.                              Анищенко М.В. Прикладная математика 144 1
2.                              Бурко В.И. Мир явлений, в которых живёт человек -2 72 1
3.                              Бурко В.И Экспериментальная физика 144 1
4.                              Ефремова Л.Г. Математика и логика 1 144 2
5.                              Ефремова Л.Г. Математика и логика 2 144 4
6.                              Ибраимова Е.Р. Методы решения нестандартных задач 144 1
7.                              Ибраимова Е.Р. Развитие математического мышления 144 1
8.                              Кривощеков Р.В. Решение задач повышенной сложности 1 144 1
9.                              Кривощеков Р.В. Решение задач повышенной сложности 2 144 1
10.                          Кривощеков Р.В. Решение задач повышенной сложности 3 144 1
11.                          Лебёдкин А.В. Математика в задачах 144 2
12.                          Рыбка Н.С. Юный биолог 144 1
13.                          Скопинцева Н.К. Генетика и селекция 144 4
14.                          Скопинцева Н.К. Теоретические основы генетики и селекции 144 1
15.                          Стонякин Ф.С. Решение задач повышенной сложности по математике 144 1
16.                          Третьяков Д.В. Юный математик 144 2
17.                          Кандымов Э.Р. Решение турнирных задач 144 1
18.                          Кандымов Э.Р. Астрофизика 144 1
19.                          Кандымов Э.Р. Мир глазами физики 144 1
20.                          Кичижиева М.В. Физика. Методы решения задач. 144 2
21.                          Коноваленко В.Л. Физика в экспериментах 144 1
22.                          Коноваленко В.Л. Математические приложения физики 144 1
23.                          Лавут Е.С. Моя Вселенная 144 1
24.                          Лавут Е.С. Природа и техника 144 2
25.                          Лавут Е.С. Земля и Космос 144 2
26.                          Макарова М.О. Юный астроном 144 5
27.                          Шац Н.В. Занимательная астрономия в поделках 72 4
28.                          Бурко В.И.  (цдо) Решение задач по физике 80 1
29.                          Лебёдкин А.В. (цдо) Избранные вопросы математики 144 1

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

п/п

ФИО педагога Название программы Кол-во часов Кол-во групп
1.                              Борисенко Н.В. Изобразительное искусство — 1 144 1
2.                              Борисенко Н.В. Изобразительное искусство — 2 144 1
3.                              Борович –Павлюкова О.Н. Изобразительное искусство – 1 144 3
4.                              Борович –Павлюкова О.Н. Изобразительное искусство – 2 144 3
5.                              Ковалевская Л.Г. Изобразительное искусство и дизайн -1 144 1
6.                              Ковалевская Л.Г. Изобразительное искусство и дизайн -2 144 1
7.                              Ковалевская Л.Г. Изобразительное искусство и дизайн -3 144 3
8.                              Пуголовок Н. А. Первые открытия 72 2
9.                              Пуголовок Н. А. Под созвездием Живописца 144 1
10.                          Пуголовок Н. А. Человек эпохи Возрождения 144 1
11.                          Першина Н.В. Космическая живопись 144 2

 

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

п/п

ФИО педагога Название программы Кол-во часов

Кол-во групп

1.                                                      Алексеюк М.И. Основы психологии для старшеклассников 144 1
2.                                                      Алексеюк М.И. Психология общения 144 1
3.                                                      Андрейчук З.И. По дороге в школу 144 2
4.                                                      Белякова И.В. Лингвистика 144 1
5.                                                      Гаврашенко Е.С. Открываю мир 144 4
6.                                                      Джалилова Р.Г. Теория и практика журналистской деятельности 144 1
7.                                                      Джалилова Р.Г Основы журналистики 144 2
8.                                                      Иванникова Е.С. Мир игр, песен и стихотворений 144 1
9.                                                      Иванникова Е.С. Путь на туманный Альбион 144 1
10.                                                  Литвин Н.Н. Тайны языка 144 1
11.                                                  Литвин Н.Н. Удивительная морфология 144 1
12.                                                  Робак О.А. Закон и порядок 72 1
13.                                                  Сёмченко Р.А. Окно в англоязычный мир — 1 144 1
14.                                                  Сёмченко Р.А. Окно в англоязычный мир — 2 144 1
15.                                                  Сёмченко Р.А. Окно в англоязычный мир — 3 144 1
16.                                                  Черная С.Е. Увлекательный английский — 1 144 1
17.                                                  Черная С.Е. Увлекательный английский — 2 144 1
18.                                                  Черная С.Е. Увлекательный английский — 3 144 1
19.                                                  Члек В.А. Юный лингвист 144 2
20.                                                  Сёмченко Р.А. (цдо) Окно в англоязычный мир 144 1
21.                                                  Белякова И.В. (цдо) Лингвист 144 1

 

 
1 10-13