ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

Республиканский конкурс-защита научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель» по отделениям технических наук

Базовая дисциплина

13-14 февраля 2016 года на базе Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состоялся 2 этап Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель» по отделениям технических наук, компьютерных наук, математики, физики и астрономии, экономики. По данным направлениям представили свои научно-исследовательские работы 160 учащихся из разных городов и районов Республики Крым. В действительные члены Малой академии наук были приняты 57 участников конкурса-защиты. Ежегодно на конкурсе-защите школьники Крыма показывают свой научно-исследовательский интерес в разных областях науки, вместе с научными руководителями открывают и создают новое для развития региона, в котором живут.

Участники, представившие лучшие научные работы, смогут принять участие в      I Крымском интеллектуальном форуме, который состоится в марте, а также получить путёвки на профильные смены в детские оздоровительные центры и претендовать на стипендии Государственного Совета Республики Крым и Совета министров Республики Крым для одарённых школьников.

Читайте также: