ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

Учащиеся кружков отдела гуманитарного образования и физико-математического отдела приняли участие во II Фестивале Науки Крымского федерального университета

В КФУ им.Вернадского по устоявшейся традиции ежегодно проводится Фестиваль науки, объединяющий в себе мероприятия разных категорий: от выставок, пленарных сессий, до лабораторных туров для школьников и будущих абитуриентов. А так как Малая академия наук является образовательным учреждением, где собраны одни из самых талантливых детей Крыма, организаторы Фестиваля любезно пригласили и наших учащихся.

24 октября обучающиеся кружков журналистики, фотожурналистики и лингвистики (руководители Паламаренко Д.А. и Белякова И.В.) посетили кафедру физиологии человека и животных и биофизики Таврической академии КФУ им.Вернадского. Ребята прослушали лекции, побывали в биологической и химической лабораториях, где были проведены различные опыты и эксперименты.

25 октября и 2 ноября учащиеся кружков журналистики и фотожурналистики (руководитель Паламаренко Д.А.) и физики (руководители Лебедкина Е.М. и Кривощеков Р.В.) побывали в криминалистической лаборатории юридического факультета. Ребята прослушали лекции, попытались «раскрыть преступление», посетили «заседание суда».

Педагоги «МАН «Искатель» выражают огромную благодарность за предоставленную возможность поучаствовать в мероприятии. Все ребята получили удовольствие и массу впечатлений, посетив Таврическую академию. Мы очень надеемся на дальнейшее тесное и плодотворное сотрудничество!

Паламаренко Дарья Александровна и Белякова Ирина Владимировна, педагоги дополнительного образования

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *