61 Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (микроавиамодели)

14 января 2017 г. в  г. Симферополе на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» прошли , организованные Государственным бюджетным образовательным учреждением Республики Крым «Малая академия наук «Искатель».  На торжественном открытии соревнований выступил танцевальный коллектив школы.

В соревнованиях участвовало 53 учащихся с 96 авиамоделями от учреждений дополнительного образования Крыма в составе 8 команд из городов: Алушта, Евпатория, Симферополь, Феодосия, Ялта, Симферопольского и Джанкойского районов.

Судейская коллегия отметила, что в командном зачете  по 4 категориям авиамоделей были представлены следующие авиамодели: F1M – 8 моделей, F1L – 6 моделей, F1D – 4 модели и F1N34 модели. В личном первенстве ребята выступили с 10 авиамоделями – копиями самолетов, 6 моделей вертолетов, модель minislick – 5 моделей, модель блоха – 23 модели.

 По итогам соревнований команда Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» г. Евпатории Республики Крым» (руководитель Бережной С. Г.) заняла 1 место.

Команда Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководитель Юдин В.А.) заняла 2 место.

Команда Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководители Завалецкий В.Е., Иванинский Д.И.) заняла 3 место.

Награждены медалями и дипломами победители соревнований в личном зачете:

 В классе F1M

1

Андронати

Антон

Николаевич

МБОУ «Гвардейская школа – гимназия № 3» Симферопольского района Республики Крым

9 класс

ГБОУ ДО РК  «Малая академия наук «Искатель»

2 Гаврилюк Руслан Александрович

 МБОУ«Средняя школа № 16» города Евпатории Республики Крым

11 класс

МБОУ ДОД  «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

3

Алайдинов Эмиль

Экремович

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 42» г. Симферополя

9 класс

МБОУ ДО  «Станция Юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

В классе F1N

1 Грацианский Никита Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники»

4 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

2

Андронати

Антон

Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гвардейская школа – гимназия № 3» Симферопольского района Республики Крым 9 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Тишков

Денис

Степанович

Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского в г. Ялте 2 курс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

В классе F1D

1

Гаврилюк Руслан Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16» города Евпатории Республики Крым 11 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

2

Головко Андрей Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия  № 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция Юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

3

Костин

Даниил

Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  № 43» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе F1L

1

Гаврилюк Руслан Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16» города Евпатории Республики Крым 11 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

2

Костин

Даниил

Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 43» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 8 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Черняков Андрей Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16» города Евпатории Республики Крым 7 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

В классе моделей «Копии самолетов»

1

Черняков Андрей Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа  № 16» города Евпатории Республики Крым 7 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

2

Крипак Данила Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Грацианский

Никита

Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники» 4 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе моделей «Вертолетов»

1

Пугач

Давид

Сергеевич

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 27» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

2

Шахунов Кирилл Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская школа № 2» Симферопольского района Республики Крым 5 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Наумов Александр Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа№ 31» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 3 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция Юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

В классе моделей «Minislick»

1

Голиков

Михаил

Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым» 9 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

2

Комисаренко Артур

Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 43» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 3 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Щеглов Артём Максимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольский экономический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 5 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция Юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

В классе моделей «Блоха»

1

Кроча Кирилл Геннадьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа № 1 «Школа-коллегиум» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 8 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

2

Костюк Валентин Владимирович

Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 2» школа будущего» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым 7 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

3

Левченко Олег Игоревич

Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 5 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>